Я супер-пупер• 15 июня 2015
Аааа....девочки караул какие Вы тут балованные)))
Есть свой магазин обуви в городе. Продажи идут хорошо, наценки радуют. Но всегда хочется больше, услышала от сестры о кидстаффе...думаю буду наращивать обороты и продавать через интернет))
4 дня как разместила объявления и это караул!!!!
-Цена на туфли 795.----А продайте пожалуйста за 700( нехилый такой торг)
-Цена на ботинки 1500----У меня остаток на карте 1000. Куплю за 1000. Все равно дороже не продадите!))))
-А оденьте на ноги и сфотографируйте чтоб я видела как смотрятся на ноге)))
-А у меня нога 24 см, но я хочу купить размер меньше со стелькой 23,5 см.я так ношу обычно...но если что я верну Вам их(ну понятно же что будет возврат!!!)
-А у меня косточка на ноге, мозоль или еще что-то...как думаете подойдут?)
-А есть точно такие, но чтоб застежка была с серебряным отливом)
-А какой это цвет коралловый? Он как себя ведет на солнце-краснит или розовит?)))))
И это ещё не все перлы:)))
Я спокойный человек. Но 4 дня отвечаний на какие-то странные вопросы...у меня уже глазик дергается) Я чего-то не понимаю. Есть размерная сетка, причем стандарт. Замеряй ножку и подбери себе размер. Есть фото во всех ракурсах.
Я ещё "повоюю" конечно...в добром смысле) но продажи в интернете явно не для неподготовленных)
И это ещё не все перлы:)))
Не за Будка• 15 июня 2015
Наглость вопиющая в вопросах по поводу торга, но в других вопросах ничего раздражающего не увидела. Все-таки покупки по фотографии - дело сложное. Вполне нормальными мне кажутся вопросы о том, какой оттенок, или просьбы сфотографировать, чтобы посмотреть, как обувь смотрится на ноге.
На паровозе• 15 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
А как может смотреться обувь на чужой ноге другого размера? Разница в длине ширине, подъеме, форме пальцев Вас не волнует? Вы уверены что она именно так будет смотреться? Как по мне, так это самый глупый вопрос.
На паровозе• 15 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Про оттенок еще круче вопрос предлагаю фото наделавшее много шума на кидстаффе.
Какого цвета шорты?
Не за Будка• 15 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
Перечитайте внимательно. Это были разные вопросы.Про меньший размер был один вопрос, про фото сделать на ноге- другой. По фото на другой ноге ( если брать во внимание среднестатистическую ногу- не толстую и не слишком узкую), можно составить некоторое впечатление.
В шоколаде• 15 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
Какого цвета шорты?
изумруд зеленый
На паровозе• 15 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде
изумруд зеленый
Варианты от участниц спора: Синий, голубой, зеленый, бирюзовый, цвет морской волны, изумруд-зеленый и еще несколько вариантов. При тестировании и разложении цвета на цветовых пантонах это сине-зеленый.
В шоколаде• 15 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
заморочились, однако
На паровозе• 15 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Где продавец должен взять такую ногу для позирования?
Не за Будка• 15 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
У автора темы обувной магазин. Даже если собственная нога далека от совершенства, есть покупатели, которые такую модель примеряют, можно попросить у них позировать, есть подруги, родственницы. Найти можно,было бы желание. У меня тоже несколько раз просили фотографии обуви на ноге - делала, ничего сложного в этом не вижу.
На паровозе• 15 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Бедные клиенты, я бы после просьбы попозировать для фото, магазин бы обходила подальше, еще и с директором постаралась бы пообщаться, что бы продавца который мне это предложил уволили. Это нарушение прав.
Не за Будка• 15 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
У моей сестры был магазин. Не представляете, сколько постоянных клиенток было, которых даже по именам знали. Незнакомого человека никто бы не просил. Знакомые покупательницы всегда надутся.
Майская киска• 15 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
Ну да, сине-зеленый. Известен как ’изумрудный’.
Изумрудные оттенки и изумрудные платья:
Федорино Горе• 15 июня 2015
Ответ дляOrganic
а я знаю на 100%, кто так выедает мозг, точно ничего не купит. я еще первое время распиналась, фотографировала, замеряла сверху вниз,поперек, по диагонали, в растянутом и нерастянутом, но потом поняла, что от этого продажи не увеличиваются ВООБЩЕ! Ни один мозгойоп не купил
это у них такая игра наверное..
Я мозгойоп))
Мучаю-мучаю, а потом покупаю)))
Так что вы за всех не расписывайтесь)))
И да, я купила ботинки как зеленые, а они оказались коричневые
ботинки хорошие, я оставила конечно, но переспрашивать цвет - это нормально. Тут вживую не всегда определишь - в палатках на базаре преломляется свет сквозь покрытие,и получается незнамо шо, а что говорить про монитор??
Автор, все в порядке, привыкните))
Ну или интернет это не ваше, вот и все.
ПуГоФФка• 15 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Дело не в короне) в магазине со мной никто ни разу не торговался...тем более на скидку в 200-500 грн
Откорректируйте свои объявления, с учетом поставленных вам вопросов.
Например, укажите - торга нет, возвраа нет или есть и на каких условиях, доп.фото не делаю, цвет на фото соответствует или не соответствует товару и т.д.
В конце объявления укажите, на вопросы, ответы на которые есть в объявлении не отвечаю.
Федорино Горе• 15 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Кстати да, вот тут соглашусь без вариантов. Обувь на ноге и обувь просто так это разные вещи.Особенно летние ремешки -босоножки.
ПуГоФФка• 15 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
сфотографировать без вашего ведома - нарушение,
а просто попросить - нарушение чего???
Ромашкинная• 15 июня 2015
девочки, мне ТРИ НЕДЕЛИ морочит голову особа - а можно ту кофточку, а почем, а чего так ДОРОГО!!!! давайте другую возьму, но ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ! забрали?????? давайте заберу третью - СКОЛЬКО???? ДОРОГО!!!!! ДАЙТЕ СКИДКУ!!!
блин. ну если вы видите, что товар фирменный - какого голову морчить? берите китай и радуйтесь ценам!!
Сижу на стуле• 15 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
автор, может не по теме, но как правильно мерить длину стельки подскажите
Прикалываетесь? Давно темы не было, как сантиметром от нуля мерить надо?
Сижу на стуле• 15 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
А что тут такого?
А где написано, что никто не имеет право просить вас примерить обувь, чтобы сфотографировать? О каком нарушении прав вы говорите? Ничего такого ’криминального’ в такой просьбе я не вижу. Никто ваши права не нарушает. Заставлять вас никто не будет. И вы имеете право отказаться.
На паровозе• 15 июня 2015
Ответ дляМайская киска
Изумрудные оттенки и изумрудные платья:
Вы не поверите, но изумрудный не имеет оттенков. Вы прислали платья разных цветов. Есть люди для которых принципиально важно 100% попадание в цвет и при отклонении хоть немного вернут всю продукцию. 5 лет прописывала в договорах цвета изделия в пантонной раскладке, иначе клиенты пытались убедить что цвета не совпадают с заказанными. Чего только не насмотрелась. Многие путают синий и голубой.
Королева спама• 15 июня 2015
Та нормальні запитання, як на мене. Не хочте паритись із відповідями на ’тупі запитання’ закривайте лавочку та й по всьому. Дратують такі продавці!
На паровозе• 15 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
А что тут такого?
Вы бы согласились, что бы ваше фото БЕСПЛАТНО постили по интернету, пусть это даже фото ног? Для меня это дикость. Для этого существуют модели которым платят. И еще есть люди которые выигрывают суды за использование их фотографий в рекламных целях. Если речь о мелком торговце, то может и прокатит, а если это магазин с большими оборотами, то такие фото влетают в копеечку. Есть реальные примеры из жизни когда модели отсуживали до 200тыс енотов. причем модель изначально добровольно соглашалась фотографироваться, но это не прописывалось в договорах.
Начальник Анонимов• 15 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Мне с цены на новый товар, купленный до подорожания доллара за 499 грн, выставленный за 400, предложили сначала 100, а потом 300 (другой человек). А вы говорите!!! Тут такие есть наглючие, что страшно делается. Потом они и пересылку просят за счет продавца.
Ха... у меня иногда покупку за 30-50 грн просят за мой счет
скидку прошу только если заказываю много товара у 1 продавца, и то не всегда прошу)
а вопрос об актуальности цены и наличии считаю вполне адекватным. сколько раз было, что тратила время, чтоб найти подходящий по цене товар, а потом его в наличии у конкретного продавца не оказывалось (хоть судя по тексту объявления этот товар был). а иногда бывает о наличии спрашиваю сразу у нескольких продавцов, чтоб ’не пролететь’, и скорее всего куплю у того, кто быстрее ответит. но тогда другому продавцу пишу, что уже не актуально, а не молча пропадаю)
п.с. ’интересными’ бывают не только покупатели, но и продавцы, но, к счастью, пока не сталкивалась с ’очень интересными’ продавцами, практически всеми покупками на кидстаффе очень довольна
о не думайте что это только бабы. Мужики тоже жмотники
продавала после закрытия фирмы электронику- разное
писали на дурака- за 30 грн заберу
за 100 грн заберу ноутбук
навигатор цена уже 650 грн куда ниже. звонит крохобор а вы оплатите мне пересыл? да оплачу. А скидочку? давайте за 500 грн. извините нет. А почему?
медецина бессильна- завышайте цену все равно будут сбивать
писали на дурака- за 30 грн заберу
за 100 грн заберу ноутбук
Ольгушка 1987• 15 июня 2015
Ответ дляArinachka
Девочки, я тоже продавец на сайте, занимаюсь колготками и чулочками, так я Вам другое скажу, перед тем как покупатель что-то купит, Я миллион вопросов задам, и объем попки и ножки и всего всего..... ну зачем мне потом нужны возвраты или ответы, что чулочки стянули ногу в месте силикона или еще что-то.... я хочу, что бы покупатель остался доволен и вернулся еще ко мне! И это при том, что цена колготок 25-85грн, а не по 300-1500грн как обувка!
Ведь мы все заходя в магазин, хотим померить платье, обувь.... или что-то другое, и в большинстве случаев - говорим, выходя из магазина, спасибо, подумаю и уходим искать дешевле (даже на 5грн) или лучше - и это так!
Так что автор - работая на сайте - привыкайте к куче вопросов и тепрения Вам!
Я тоже с Вами согласна.Я вот продаю детскую обувь и тоже задаю кучу вопросов про полноту ножки,длину стопы,ширину и т.д,чтобы покупатель остался доволен и вернулся еще за обувкой малышу.
А по теме-совет автору-нужен специальный человек,который этим занимался бы.
мне моя работа доставляет одно удовольствие!
Куплю орехи• 15 июня 2015
Автор, как говорит мой муж ’Пропускай этих людей мимо - это НЕ ПОКУПАТЕЛИ’. Ждите нормальных, и не думайте о тех, кому всегда что-то мешает купить. Здесь вообще многие любят пообщаться, порасспрашивать - вместо того, чтобы или сразу купить, или сразу отказаться.
Sonikimaks• 15 июня 2015
’Я спокойный человек. Но 4 дня отвечаний на какие-то странные вопросы...у меня уже глазик дергается)’
Да, сама тут обувью занимаюсь, но считаю это нормально - нет же возможности померить, пощупать, понюхать...
Лучше пусть будет 100 вопросов, чем потом негативные отзывы!