СССРовна• 15 июня 2015
А вы красили волосы во время беременности?
Девчонки, в первую беременость не красила волосы. А во вторую стала задумываться, чтобы покрасить и подстричься, но как бы предрассудки все таки присутствуют. Скажите свое мнение и как поступали вы, и почему? Спасибо. Срок 8 недель
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
И красила и стриглась!Всю беременность была красоткой,и всегда макияж !!!
Тоже кстати вторая беременность, а первую ходила зализанная с хвостиком!)))
Самый умный• 15 июня 2015
Сейчас беременна. И стригу, и крашу. И краска берется нормально.
А предрассудки - это пережитки прошлого. Раньше говорили ешь за двоих, а теперь все диету соблюдают - и ходить легче, и рожать.
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2015
красилась и стриглась
дочь родилась здоровая, с руками и ногами.
СССРовна
• 15 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а краска вообще берется? Я вроде слышала что краска может не взятся? У меня мелирование , корни не плохо было бы уже покрасить
Наездница• 15 июня 2015
И красила и стриглась! Краска бралась, как и сейчас, не верьте предрассудкам, 21 й век нынче!!!
Наездница• 15 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Постоянно делала колорирование:)) отлично всё бралось:)
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Да,краска бралась,как обычно!Никаких изменений не было!)))
СССРовна
• 15 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
девчонки, спасибо за совет!!! Мы просто очень ответственно всегда ко всему относились... Вижу, муж не хочет изменять традицию, говорит что потом... В общем наверное потом;)
былоИпрошло• 15 июня 2015
Первый раз красилась где то на 10 неделе беременности а второй раз в 24 недели. Вот сейчас у меня 39 неделек, думаю нужно покрасится а то потом с лялей мне будет неудобно. И да, еще стриглась:-) и у меня 2 беременность:-)
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
две беременности отходила,красила,стригла,маникюр,педикюр и т.д. все делала ,родила замечательных и здоровых деток,в маразм не верю,будущая мамочка должна быть не только счастливой но и красивой!
Крапипопка• 15 июня 2015
В первую беременность не красилась, т.к. до этого покраска волос моя была 2 раза в год (седину закрашивала). Т.е. особо химии и в не беременный период было маловато, поэтому и в беременность решила не красится, чтоб никак ничего не среагировало в ненужную мне сторону.
Во вторую сейчас уже крашу корни. Седины так много, что до беременности я красилась каждый месяц, т.е. организм привыкший что ли))) поэтому и сейчас каждый месяц подкрашиваю корни.
Не стригусь. Ну тут я верю в примету))) такой у меня забубон))) новую стрижку делаю после родов. Ну как бы у меня сейчас такая стрижка, что можно во время беременности потерпеть)) больше зато делаю причесок, собираю волосы)))
Из Хацапетовки• 15 июня 2015
стриглась, пробовала краситься, но краска не ’взялась’. я осветляюсь) при двух беременностях пробовала корни осветлять, но результат ужасный был, соломенный цвет с желтизной
---Nika---• 15 июня 2015
Сразу скажу что я была очень ’правильная’ беременная- только здоровое питание, нет сладостям, газировке и т.д. Когда возник такой вопрос как у Вас пришла на консультацию к гинекологу и детскому врачу, на что мне сказали что будет больше вреда если мамочка себя чувствует мягко говоря некомфортно с отросшими корнями чем от процедуры покраски. Во время беременности только красилась, а во время кормления и красилась и стриглась (забегаю на перед, у Вас потом возникнет этот вопрос). Поэтому если Вы чувствуете себя и так желанной и красивой, то лишняя химия ненужна, но если это Вас мучает то нужно краситься. А мужу скажите что так хочеться, у беременной должны быть капризы. Беременностью нужно наслаждаться и поверьте любое Ваше решение будет правильным. Удачи!
Дружная семейка• 15 июня 2015
дві вагітності, дві і красила і стриглась не за 15грн фарбой але все ж фарбою, все добре і родила і дітки здорові
Армейская• 15 июня 2015
красилась, но не стриглась.угроза выкидыша постоянно, боялась всего. а седины 80% - просто пришлось.
СССРовна
• 15 июня 2015
Ответ для---Nika---
не, муж согласится ради хорошего настроения так сказать, но у меня не критично, я тонирую волосы спец красящим шампунем и смотрется великолепно. Тоесть ничего не горит, просто задумалась...
СССРовна
• 15 июня 2015
Ответ дляАрмейская
у меня угроза тоже есть на данный момент, вот и тоже понимаю, что возможно зачем оно мне надо эта стрижка?!
Ежик Хрюха• 15 июня 2015
Ответ дляСССРовна
и я в положении,купила краску,приехала домой,а моя свекровь не разрешила покраситься,мол а вдруг аллергия и вообще не надо и все,вот и хожу не понятного цвета,
Железобетон• 15 июня 2015
Я красилась, так как рано появилась седина и ходить рохлей некрашенной совсем не хотелось, тем более ,что работала почти до родов.