Дон Пэдро• 15 июня 2015

Як привести себе в порядок після пологів?Виглядаю ужасно!

Живіт великий, шкіра висить, болить позвоночник дико, обличчя сірого кольору, таліїї нема, цилюліт везде, звіздєц повний.Як це все забрати?Після перших пологів так страшно не було, а тепер ужас.Що робити?Починається дипресія на цю тему.
Яна-777• 15 июня 2015
1. С позвоночником к врачу на предмет возможности заниматься спортом
2. Есть на пол-ведра меньше
3. В тренажорку
4. Высыпаться
5. С целлюлитом на массажи, ну и плюс спорт.
Деньги, короче, надо. И желание.

автор Дон Пэдро • 15 июня 2015
А і ще чоловік-’все нормально, чого ти, все прйде, то лише 4 місяці пройшло’, ні шоб сказати -ти корова, роби щось з собою, може б порухалась швидше, короче всьо плохо, плохо, плохо.
автор Дон Пэдро • 15 июня 2015
Да часу ніфіга нема ні на шо, прийде няня, то їду за продуктами, прибираю, ще якісь там побутові справи і все, знов змучена і знову на себе часу нема... я якась зовсім не організована, та?На кожен день на няню нема грошей, і шо робити..., короче бути мені коровою...
Яна-777• 15 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
значит любит!
Яна-777• 15 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
спорт организовывает - 100%. Вы найдете и силы и время на все, поверьте))
Снежана Денисовна• 15 июня 2015
Ответ дляЯна-777
2. Есть на пол-ведра меньше
3. В тренажорку
4. Высыпаться
Деньги, короче, надо. И желание.

ну прям обычный график недавно родившей мамы
seal561• 15 июня 2015
Это тебе кажется...А выглядишь ты на 200 процентов!
seal561• 15 июня 2015
Просто есть встречный вопрос...Смысл для кого то выглядеть? Пока Вы его не решите, удачи не видать. Каждый человек должен себя уважать, в первую очередь. А если Вы уважаете себя, и это видно...Вас ни куда муж не отпустит. А если Вы не замужем, устанете отбиваться от поклонников!
seal561• 15 июня 2015
Главное что ты родила успешно! Если задаешь такие вопросы, значит все хорошо. А как ты выглядешь, это дело десятое...Поверь мне.

seal561• 15 июня 2015
У тебя есть муж? Извини, если очень личный вопрос...
seal561• 15 июня 2015
Дуры вы все...Если ты рожаешь ребенка, для мужика красивее тебя никого в этой жизни нет. Главное дальше все не испортить...
Тауъ• 15 июня 2015
сон...сон
seal561• 15 июня 2015
Я не агент ФСБ. Просто сестренка мне показала Единую. Я ужаснулся, и не поверил что такое могут писать(писать то ладно, они же так думают!) женщины, матери. А пост 11 от души. Поверьте, от всей души! Если есть сомнения по поводу, ну вы поняли в контакте Олег Трифонов.
Сеточка• 15 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
какая вы счастливая: придет няня))))
Сеточка• 15 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

согласна!!!!
Сеточка• 15 июня 2015
Ответ дляЯна-777
2. Есть на пол-ведра меньше
3. В тренажорку
4. Высыпаться
Деньги, короче, надо. И желание.
вы рожали уже?
samka• 15 июня 2015
с позвоночником к вертебрологу. может диски вылетели.у меня вылетели,поставили на место за 3 раза
порции уменьшайте по чуть-чуть.я просто завела тарелку меньше и ела все что хотела,но чуть меньше.вес пришел в норму.
спать больше.ребенок спит и вы спите.
valiko2008• 15 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
я почала на себе дивитися і уділяти собі час тоді...... коли малому виповнилося 2 роки. а до двох років - була прив’язана до дитини.
терпіння вам... для початку пофарбуйте волосся, змініть зачіску,купіть нові речі...... а там з часом все почне налагоджуватися.
Веселая моль• 15 июня 2015
головне здоровя,а то шо ви собі не подобаєтесь то ісправімо

Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Моему ребенку 1,5месяца. Выгляжу лучше, чем до беременности. Через 10 дней после родов минус 5 кг от добеременного веса.
Во время беременности не разъедалась, следила за весом, набрала 6 кг.
Мне 37 лет.
Все прошлогодние джинсы на меня велики, нашла любимые новые абекромби, которые не могла носить 6 лет, - радости полные штаны. Хожу в зеркало смотрю и любуюсь)
мой вес сейчас 51 500.

На пляже встретила знакомых - столько комплиментов, ну по мне и правда не скажешь, что недавно родила.
Нескромно о себе написала, поэтому под анонимом
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляvaliko2008

я тоже привязана к ребенку, везде с ним - и на речку ходим, и гуляем. Но у меня и на руках, и на ногах гель-лак (делаю сама), покрашены корни, да, я не досыпаю, но как чушка не хожу.

Я с ребенком и в собесе, и в паспортном столе, и по магазинам.

Тот же маникюр и педикюр делаю в перерывах между кормлениями, прошу подстраховать мужа на всякий случай.
И чисто у меня, и есть наготовлено.

Но сплю мало, т.к. всё бы перечисленное не успела делать.

Ну я себя и нахвалила, капец . Пойду чая выпью

Престидижитатор• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Мне 37 лет.
мой вес сейчас 51 500.

Цитата:
Моему ребенку 1,5месяца. Выгляжу лучше, чем до беременности. Через 10 дней после родов минус 5 кг от добеременного веса. Во время беременности не разъедалась, следила за весом, набрала 6 кг. Мне 37 лет. Все прошлогодние джинсы на меня велики, нашла любимые новые абекромби, которые не могла носить 6 лет, - радости полные штаны. Хожу в зеркало смотрю и любуюсь) мой вес сейчас 51 500. На пляже встретила знакомых - столько комплиментов, ну по мне и правда не скажешь, что недавно родила. Нескромно о себе написала, поэтому под анонимом [/ cit]
Я через 1,5 месяца после вторых родов была минус 9 от дородового веса, а через год - плюс десять:( и это при очень небольшом объеме пищи и подвижном образе жизни. Гормональная перестройка:(( сейчас малышику почти два и вот только-только начинаю возвращаться в исходную форму.
руки_Крюги• 15 июня 2015
а у меня трое детей двое маленьких ничего не успеваю и нет ни няней ни желающих помочь с детьми
Упругая попка• 15 июня 2015
та не переймайтесь, заспокоюйте себе що ще трошки і все піду в спортзал буду красуня))) я саме вже 1вересня не можу дочекатись коли доця і син підуть в садок бо теж і присідати треба, і прес покачати, як зними наганяєшся вже нічого не хочеться, хоть сила волі в мене є, і знаю що як зявиться вільна хвилинка займусь собою
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2015
Есть в нашем подъезде такая девушка.Родила.Еле ходила.Вечероми начала пешком ходить,даже палки себе треккинговые купила так тяжело ей было.Сейчас бегает,скакалка,в бассейн ходит.Приятно глянуть.Время находит на все,няни,помощников нет.