ИзЮмрудная• 15 июня 2015

Всегда знала четко,кто

у меня будет.Вот прямо чувствовала и не ошиблась.А сейчас смотрю на две полосочки и не знаю,кто там у меня в животике-доця или сынок...А как думаете вы,кого ждать?
Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) Мальчик
15 (45.45%) Девочка
Bulavochka• 15 июня 2015
а сколько у вас детей?

автор ИзЮмрудная • 15 июня 2015
Ответ дляBulavochka
а сколько у вас детей?
)))есть и мальчики и девочки,пока не скажу,тк тема может уйти в другое русло))),это шуточный опрос,просто интересно.
Пархоменко Наталья• 15 июня 2015
поздравляю Вас.
автор ИзЮмрудная • 15 июня 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
поздравляю Вас.
Спасибо))
Малая еще та• 15 июня 2015
Никого не ждите, он сам придет, и не опоздает. Я первый раз не знала, кто будет, и мне это не мешало. Второй раз точно знала. Ну и что поменяется?
Козяка-маляка• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Тут ошибка возможна 50/50))))))
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Откуда у вас время здесь писать;) при множестве детей )
автор ИзЮмрудная • 15 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
Как это-никого не ждите?Я жду,еще и как,своего лялюсика!Просто интересно,кто же там?А так вообще самое главное,конечно,чтобы здоровенький был малыш!Вот не верю я мамам,которым вообще не интересен пол ребенка.Все равно ,хоть в душе,ну думают-кто же?))
автор ИзЮмрудная • 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Ну как откуда?Все просто организовано.

Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ну как откуда?Все просто организовано.

научите)) как вам удается детей летом организовать. ведь, каникулы
Малая еще та• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Честно? Мне первый раз было интересно, но врач не сказал, а второй сказал, аж в 36 недель. Ну и что? Беременность длиннее была? Или я не люблю своих детей. Родились мои дети, и я вправду не знаю, в чем разница.

Ну вот скажут, вы настроитесь на пол ребенка, а врач ошибся. Что потом, назад сдавать понесете? Нет, будете любить, и мальчиков, и девочек, такие родненькие. Поэтому я и не настраивалась на пол ребенка. Лишь бы здоровенькие.
автор ИзЮмрудная • 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Да,все просто.Выспались,я завтраком накормила,девочки посудку помыли.Потом малыши играются,старшие своими делами занимаются.Я обед готовлю.Старшие гуляют с малышами,я прибираюсь,стираю и тд.Ну,а в перерывчиках-сюда)))
volna-a-a• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ну как откуда?Все просто организовано.

поздравляю вас от всей души.У меня трое детей,но я с такой завистью смотрю на мам с маленькими детками,с грудничками((. Ну вот прям ничего с собой поделать не могу.Хочу хочу еще детей,хоть умри,а уже своих биологических никогда не будет. У нас в семье у всех было по одному ребенку/два, от куда у меня это чувство обостренного размножения ума не приложу
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

вот мы с мужем о третьем задумываемся, говорят, после 3-го уже все равно сколько детей))) так как старшие за младшими присматривают. Но, тогда у старших нет детства....
ДАвайте уже, открывайтесь, сколько у Вас детей? ;)
автор ИзЮмрудная • 15 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

Девчонки,не воспринимайте все так серьезно!Я не из тех мам,которые рыдают,узнав,что будет мальчик,при ожидании девочки или наоборот!Я же написала выше-опрос шуточный-просто пообщаться)))Однозначно,что главное-здоровье!))
volna-a-a• 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

не у всех так. Поверьте. Когда дети желанны,такого нет.Тем более моим старшим,например, по 12 лет.Им некогда помогать мне с сестрой. Уроки,секция, дом.задания, чтение, двор обязательно.Сейчас в лагере,приедут к 2-м репетиторам между гульками и морем ездить)).
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

для меня состояние беременности - это НЕЧТО! Это чудо, волшебство, нереальные ощущения, когда внутри тебя комочек счастья покошится. Как я люблю быть беременной...но, чтоб рожать и рожать надо задумываться. В эмоциональном плане в первую очередь, кажется, что я не потяну третьего. Роды, беременность - все это перенесла бы. А дальше...где силы взять, терпение, мудрость?
сашакатяалиса• 15 июня 2015
Поздравляю, это просто прекрасно!!! У нас 4 (2 мальчика и 2 девочки), тоже всегда знала точно и безошибочно, кто будет, вот такое оно материнское чутье))
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

а без репетиторов летом никак? Мой старший только идет в первый класс, я сейчас его даже читать-писать не заставляю и так хочется в будущем летом не нагружать ребенка, а чтоб он только бегал, прыгал, набирался сил и здоровья на и без того загруженный учебный год. Что за школы нынче.. жуть

автор ИзЮмрудная • 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Ц,конечно,старшие помогают,но то,что у них нет детства-это ,на мой взгляд,заблуждение.Есть разные семьи и разное восприятие помощи детей старших с младшими.Мои,к примеру,не особо обременены домашними хлопотами.Да,они помогают с малышами,могут и покушать приготовить,но я не заставляю,я прошу.У нас в семье-мама-это Человек,который не спал ночей,ну и тд.Поэтому детки понимают,когда,к примеру приболела,что мне плохо и мне нужен покой.Они тогда и малышей займут,еще и за мной поухаживают.Я ,в свою очередь,тоже стараюсь им помогать и по школам,и в других вопросах-отдых,море и тд.
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Автор, а если там и мальчик и девочка сразу :)
volna-a-a• 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

а без замечания никак? Бегайте,набирайтесь сил)). Репетитор по часу 2 раза в неделю еще никому не навредил.Тем более когда это 7й класс,когда дети сами хотят,потому что легче будет потом и когда как им кажется они определились с поступлением.Для них это важно. Бывают осознанные дети
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

ну что Вы, как я могу, это не замечание, это вопрос. Вот, спасибо, объяснили ;) мне все это еще предстоит, выбор быть или не быть репетитору - тоже предстоит, но очень хочется без них обойтись. При этом и образование ребенку нужно дать, а для этого в первую очередь -понимание того, для чего ему это все нужно. Вам удалось в детях развить самосознание и понимание - успех им гарантирован, значит
volna-a-a• 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

жить так непредсказуема)))не знаешь что кому гарантировано,но стараемся жить на позитиве. Просто в старших классах все очень сложно. Я могу с ними заниматься дома.Но я буду разражаться,а это непедагогично))Да и малышка не даст.Каждый должен заниматься своим делом)
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

тоже правда. Печально только то, что сейчас учителя не отдаются своему делу, в школе... вне ее, за деньги - пожалуйста.
А как же мы учились без репетиторов
автор ИзЮмрудная • 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Ааа,нет,не получится))
volna-a-a• 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

А как же мы учились без репетиторов

поменялись ценности,люди, уровень жизни и отношение самих родителей к педагогам. Нет уважения,не прививается уважение и трепет у деток к учителю.За 6 лет я сделала такой вывод. Я не разрешаю своим обсуждать учителей или говорить в неподобающем тоне.Для меня они практически святые)),потому что я и 10 мин не могу в школе выдержать и уроки со своими выучить без повышения тона не могу(каюсь),а тут такая нагрузка моральная,физическая.
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ааа,нет,не получится))

откуда такая уверенность? ;)
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

ПОлностью согласна с Вами!
А у нас так было..Воспитательнца в садике есть несдержанная слишком, но мы всегда старались ребенку объяснить почему она так поступила, что ее дети своим плохим поведение довели до такого.. в результате, ребенок пришел к выводу, что воспитатель поступает нехорошо, потому что ее в детстве родители не научили и не объяснили. А вот другая у них спокойная, уравновешенная, на курсы ездит часто, так сын говорит: а вот, Ирину Петровну на курсах научили, как детей воспитывать))
Я не на долго• 15 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ааа,нет,не получится))

я тоже так думала, ни у кого из семей не было двойни, а пришла на узи, и врач мне говорит у вас там двое.. вот так