03 апреля 2013

Вздребезги. бывает?

Бывает что  вс е нормально. Бывает полный ужас. До слез, до  клятв себе , такое- не прощу. Была стройняшка красотка. что то случилось с организмом, теперь толстенькая такая, целллюлитная булочка,   ничего не помогает. Он- он не поддерживает. Наооборот   вроде и в шутку но  на красоток демонстративно смотрит. Любит? Не знаю. привык.  Сегодня вышли из магазна- там девушка в мини - стройная вся из себя.. и он- милая- идика домой))! Смотрит на нее- ну типа в шутку.девочки.. мне так больно стало. Как будто  меня в какашки окунули.
Едим через 25 дней на  море за границу. А я не могу на себя в зеркало глянуть. Вся  рыхлая в целлюлите..  жир... что произошло- понять не могу.   Уйти от него? остаться?  Похудеть и уйти? Доказать ему что я лучше? Или может себе в первую очередь?
Что делать? Как успеть  привести себя в божеский вид за 25 дней?? Я и до этоггоо пыталась- уже месяца 4- никакого сдвига не вижу.
Как вы ухажтиваете за  собой?
Я уже чуть не плачу. Раздеться стыдно. Даже  в примерочной мерять что то стыдно- вдруг шторка отдодвинеться  и меня такую кто то увидит...

Тимаша 03 апреля 2013
Займитесь спортом, сбалансируйте питание, запишитесь на массаж и самое главное - полюбите себя. Будете любить себя, тогда и муж будет Вас любить такой. А то, что он заглядывается на стройных девушек, так это ж мужчина, он по природе своей самец.

А сколько Вам лет?
Чебурастик 03 апреля 2013
вы себя полюбите,для начала.посмотрите на Анфису Чехову,Руслану Писанку.. любо глянуть!Писанка на днях,говорят замуж вышла.Ну его к монахам,вашего эстета.Я бы на Вашем месте изменила, прическу,фасон одежды ,и попросила бы подруг мне звонить.Она звонит,я ухожу в другую комнату и кокетливо разговариваю,со смешками))Пусть и у него очко заиграет!
Чебурастик 03 апреля 2013
он в телефон Ваш сунется,а там номер подруги,а разговоры явно не с подругой,пусть почешется!
Соседушка 03 апреля 2013
Вот вы интересная,а на кого он должен смотреть на вас что ли?Вы же вся в целлюлите и толстая.А мужчины любят глазами.
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Вот вы интересная,а на кого он должен смотреть на вас что ли?Вы же вся в целлюлите и толстая.А мужчины любят глазами.
там самоунижения больше,я уверена,что не все так страшно!!!Куча примеров обаятельных толстушек,за которыми толпы мужиков и фору дадут любой худышке.На до в супруге огонек ревности завести)
ГЛЮкоза 03 апреля 2013
Автор, сочувствую, но похоже вам идут знаки, что пора брать себя в руки и вперед...спорт + здоровое питание.. это образ жизни стоит немного поменять.. А мужу за такие шутки сделать пару промежутков)) как в поговорке...а если серьезно, дайте понять, что с вами такое не пройдет и докажите себе и ему, что вы достойны другого отношения к себе.. любите себя
Чебурастик 03 апреля 2013
можно узнать ваш рост и вес?
Соседушка 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
там самоунижения больше,я уверена,что не все так страшно!!!Куча примеров обаятельных толстушек,за которыми толпы мужиков и фору дадут любой худышке.На до в супруге огонек ревности завести)
Да,таких примеров много.Но когда сам собой недоволен, противно, не хочется в зеркало смотреть, на улицу выходить.Значит нужно срочно что-то делать.Если человеку комфортно в своем весе, так он будет пархать как бабочка и в 100 кг.
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Вот вы интересная,а на кого он должен смотреть на вас что ли?Вы же вся в целлюлите и толстая.А мужчины любят глазами.
Спасибо, поддержали. Вы так говорите как будто я в этом виновата.
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Да,таких примеров много.Но когда сам собой недоволен, противно, не хочется в зеркало смотреть, на улицу выходить.Значит нужно срочно что-то делать.Если человеку комфортно в своем весе, так он будет пархать как бабочка и в 100 кг.
я уверена,что не все так печально,как описывает себя автор)там максимум кг 60-65
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
можно узнать ваш рост и вес?
174/75
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я уверена,что не все так печально,как описывает себя автор)там максимум кг 60-65
если бы...
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Займитесь спортом, сбалансируйте питание, запишитесь на массаж и самое главное - полюбите себя. Будете любить себя, тогда и муж будет Вас любить такой. А то, что он заглядывается на стройных девушек, так это ж мужчина, он по природе своей самец.

А сколько Вам лет?
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
если бы...
66?)
Соседушка 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
174/75
Действительно не печально.Это всего лишь 25 дней не есть после 6 вечера.И заниматся спортом каждый вечер, и будете на курорте пархать как бабочка.
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
174/75
я вас умоляю,вам сбросить-то кг 5-6 для самоудовлетворения,а я бы вообще не парилась-высокая,красивая девушка!
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Действительно не печально.Это всего лишь 25 дней не есть после 6 вечера.И заниматся спортом каждый вечер, и будете на курорте пархать как бабочка.
Дело в том что я занимаюсь и не жру лишнего, не ем сладкого итд. НУ иногда там колбаску или что то такое. а так восновном все здоровое.. и не пойму что происходит с телом..
Myr1 03 апреля 2013
А мне мой муж сегодня заявил : смотрим клип с кристиной агилерой и питбулем , а он : Агилера как поправилась такая секси стала , не то что раньше , одни кости .... . Я аж афигела , думала всегда что ему худышки нрав
Вот и пойми этих мужиков
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я вас умоляю,вам сбросить-то кг 5-6 для самоудовлетворения,а я бы вообще не парилась-высокая,красивая девушка!
каких 5-6 вы что... я 5 месяцев назад ыбыла 55 кг.
Сейчас я ужесно выгляжу.. не знаю что делать даже. кто то может конкретно сказать, рельно и елси да то как тело к пляжу за тако срок сделать?
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
А мне мой муж сегодня заявил : смотрим клип с кристиной агилерой и питбулем , а он : Агилера как поправилась такая секси стала , не то что раньше , одни кости .... . Я аж афигела , думала всегда что ему худышки нрав
Вот и пойми этих мужиков
мне нравилась наоборо До, сейчас бе..)
Myr1 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Дело в том что я занимаюсь и не жру лишнего, не ем сладкого итд. НУ иногда там колбаску или что то такое. а так восновном все здоровое.. и не пойму что происходит с телом..
Автор , а вы бегать не хотите начать ,??? И вес чуть уйдет , и тело подкачается ))) все в комплексе - так сказать )))
И еще : нужно пить очень много жидкости .
И еще : сходите на 10 сеансов пресотерапии ( лимфодренаж ) , очень помогает , - 3-4 см объема уходит
Я делала 3 курса - очень довольна !!!!
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
каких 5-6 вы что... я 5 месяцев назад ыбыла 55 кг.
Сейчас я ужесно выгляжу.. не знаю что делать даже. кто то может конкретно сказать, рельно и елси да то как тело к пляжу за тако срок сделать?
174 и55????Извините,но это мало для такогороста.На что похожа стала Анджелина Джоли,а Лобода...без слез не взглянешь!
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
174 и55????Извините,но это мало для такогороста.На что похожа стала Анджелина Джоли,а Лобода...без слез не взглянешь!
Нет нет, это мой нормкльный вес, я не дистрофик, у меня и попа и все было)) Может дело еще в тяжести кости- у меня они легкие)
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Автор , а вы бегать не хотите начать ,??? И вес чуть уйдет , и тело подкачается ))) все в комплексе - так сказать )))
И еще : нужно пить очень много жидкости .
И еще : сходите на 10 сеансов пресотерапии ( лимфодренаж ) , очень помогает , - 3-4 см объема уходит
Я делала 3 курса - очень довольна !!!!
Бегать негде и честно скажу некогда. И не люблюю. Вот не мое бег- у меня сердце болит и капец) Лучше финетс или что то такое)
Соседушка 03 апреля 2013
Похудейте с Джилиан за 30 дней http://uroki-online.com/sport/fitness/234-pohudey-...
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет нет, это мой нормкльный вес, я не дистрофик, у меня и попа и все было)) Может дело еще в тяжести кости- у меня они легкие)
я 58 при росте 166,вот фото
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Похудейте с Джилиан за 30 дней http://uroki-online.com/sport/fitness/234-pohudey-...
спасибо!
Чебурастик 03 апреля 2013
белая я
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо!
и вы хотите сказать,что я толстая7))))
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я 58 при росте 166,вот фото
Значит у вас кость тяжелая я выглядела как вы примерно!