03 апреля 2013

Вздребезги. бывает?

Бывает что  вс е нормально. Бывает полный ужас. До слез, до  клятв себе , такое- не прощу. Была стройняшка красотка. что то случилось с организмом, теперь толстенькая такая, целллюлитная булочка,   ничего не помогает. Он- он не поддерживает. Наооборот   вроде и в шутку но  на красоток демонстративно смотрит. Любит? Не знаю. привык.  Сегодня вышли из магазна- там девушка в мини - стройная вся из себя.. и он- милая- идика домой))! Смотрит на нее- ну типа в шутку.девочки.. мне так больно стало. Как будто  меня в какашки окунули.
Едим через 25 дней на  море за границу. А я не могу на себя в зеркало глянуть. Вся  рыхлая в целлюлите..  жир... что произошло- понять не могу.   Уйти от него? остаться?  Похудеть и уйти? Доказать ему что я лучше? Или может себе в первую очередь?
Что делать? Как успеть  привести себя в божеский вид за 25 дней?? Я и до этоггоо пыталась- уже месяца 4- никакого сдвига не вижу.
Как вы ухажтиваете за  собой?
Я уже чуть не плачу. Раздеться стыдно. Даже  в примерочной мерять что то стыдно- вдруг шторка отдодвинеться  и меня такую кто то увидит...

показать весь текст
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
и вы хотите сказать,что я толстая7))))
нет)
Myr1 03 апреля 2013
А пресотерапия ? Вы даже после 3 сеанса увидите результат )))
Хотя я считаю , что не такой уж и большой у вас вес ! Все дело в вашей голове , и в том как вы к этому относитесь .
И , может и такое быть , когда вы похудеете , но не измените своего настроя - муж все равно будет смотреть на других ( не из за фигуры ) а из за огонька , задоринки , нужно научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ !!! Тогда все и измениться .
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
нет)
и вы не расстраивайтесь!!Полюбите себя сначала,поменяйте имидж ,а потом и настроение появится и спортом заняться захотите)
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
А пресотерапия ? Вы даже после 3 сеанса увидите результат )))
Хотя я считаю , что не такой уж и большой у вас вес ! Все дело в вашей голове , и в том как вы к этому относитесь .
И , может и такое быть , когда вы похудеете , но не измените своего настроя - муж все равно будет смотреть на других ( не из за фигуры ) а из за огонька , задоринки , нужно научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ !!! Тогда все и измениться .
О!Золотые слова!!!а прессотерапия-это как?
Myr1 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я 58 при росте 166,вот фото
А вы брюнетка или блондинка ?
Обе такие красотки )))
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
А вы брюнетка или блондинка ?
Обе такие красотки )))
белая))отмечаем с кумовьями рождение моей феи(4--ая моя ляля)
Myr1 03 апреля 2013
Одевают такой скафандр на все тело , ( по другому назвать не могу ) и ооочень очень сильно сжимает по очереди , начиная снизу , до груди ,но Вам , как я вижу , это особо и не нужно ))))
Myr1 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
белая))отмечаем с кумовьями рождение моей феи(4--ая моя ляля)
Ого !!! Мне б так ))) еще расти и расти )))
И морально и материально )))
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Одевают такой скафандр на все тело , ( по другому назвать не могу ) и ооочень очень сильно сжимает по очереди , начиная снизу , до груди ,но Вам , как я вижу , это особо и не нужно ))))
ой нужно нужно))в нашем Мухосранске такого нет!
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Ого !!! Мне б так ))) еще расти и расти )))
И морально и материально )))
просто безумно хотела дочку,а теперь их у меня почти две)))
Myr1 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
просто безумно хотела дочку,а теперь их у меня почти две)))
Ой доци это такое счастье )))
Я Вас искренне Поздравляю
Все , я спать ))) спок ночи
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Ой доци это такое счастье )))
Я Вас искренне Поздравляю
Все , я спать ))) спок ночи
сладких вам!
Глаголица 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
вы себя полюбите,для начала.посмотрите на Анфису Чехову,Руслану Писанку.. любо глянуть!Писанка на днях,говорят замуж вышла.Ну его к монахам,вашего эстета.Я бы на Вашем месте изменила, прическу,фасон одежды ,и попросила бы подруг мне звонить.Она звонит,я ухожу в другую комнату и кокетливо разговариваю,со смешками))Пусть и у него очко заиграет!
Не на днях, а вже півроку як заміж вийшла! шифрувалася!
Чебурастик 03 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Не на днях, а вже півроку як заміж вийшла! шифрувалася!
и итог?))
Папина дочка 03 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Действительно не печально.Это всего лишь 25 дней не есть после 6 вечера.И заниматся спортом каждый вечер, и будете на курорте пархать как бабочка.
А потом отожретесь на том курорте и будете пархать как бабушка)
Не давайте глупых советов автору)))) за 25 дней с вас только вода уйдет. А привести себя в порядок минимум 3-5 месяцев изнурительных нагрузок и правильного питания.
Залатавая 03 апреля 2013
Кефирная диета помогает за 2 недели скинуть 5-7 кг, но в этот период активно занимаетесь спортом )) Отлично помогает курс Джиллиан.
П.с на себе проверенно ))
Krapiva1981 03 апреля 2013
Автор, я так поняла, Вы достаточно быстор вес набрали при занятии спортом и правильном питании? В 26 лет?
atlantida18 03 апреля 2013
Сдайте анализы на гормоны,может у Вас гормональный сбой и поэтому поправились
Krapiva1981 03 апреля 2013
Ответ дляatlantida18
Сдайте анализы на гормоны,может у Вас гормональный сбой и поэтому поправились
Вот и я так думаю. Если правда, все что Вы описали, то для 26 лет это совсем не нормально
Кaтя 03 апреля 2013
Если Вы за несколько месяцев набрали 20 кг!!!!!!, то Вам срочно к врачу проверять гормоны- по- женски, щитовидку. Так же проверить поджелудочную. У Вас збой в организме.
ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, поддержали. Вы так говорите как будто я в этом виновата.
Из первых 7ми разных по содержанию постов Вы ответили именно на сообщение о муже в негативном ключе...
То есть дело не в фигуре точно на самом деле.
Боитесь потерять мужа.Нормальное женское чувство.
Только вот похудев-бояться не перестанете...
Чувство женского достоинства нужно.И четкое понятие,на каком уровне создавался Ваш брак.Если только на внешне-физическом,не успели и не успеваете работать над отношениями в душевном ключе...тело все равно предаст.В любом случае будет стареть,может и приболеть...А мужчина Ваш что-по молоденьким сразу побежит?
Женская самоценность.Редкое чувство.Развивайте-и муж не то что сказать,а даже посмотреть в сторону не захочет.
Царевна Лягушка 03 апреля 2013
автор, меньше жирного и все окей будет. не ешьте колбас, сосисок, раст.масла, сметаны, сала, халвы, сладкого печенья, вообще сладостей, майонезов, соусов, всего жирного. в день можно употреблять не более 40 граммов жира, чтоб худеть. приблизительно считайте, и будет вам счастье. плюс подключите физ.занятия - скакалка, бег на месте (можно делать в квартире), растяжку, бодифлекс, кручение обруча. было бы желание.
Начальник Анонимов 03 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор, меньше жирного и все окей будет. не ешьте колбас, сосисок, раст.масла, сметаны, сала, халвы, сладкого печенья, вообще сладостей, майонезов, соусов, всего жирного. в день можно употреблять не более 40 граммов жира, чтоб худеть. приблизительно считайте, и будет вам счастье. плюс подключите физ.занятия - скакалка, бег на месте (можно делать в квартире), растяжку, бодифлекс, кручение обруча. было бы желание.
+1000 Написали то, что сама хотела.
Сдайте анализы (биохимию крови, проверьте гормоны) Нормализуйте питание и больше свежего воздуха, прогулок, спорта!
Если финансы позволяют пойдите на гидромассаж и т.д.
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
Тётя Хрюша 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, поддержали. Вы так говорите как будто я в этом виновата.
ВЫ говорите-похудеть и уйти..похудейте и останьтесь...
Тумба-юмба 03 апреля 2013
есть отличная диета, называется ’меньше жрать’
К@тен@ 03 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Вот вы интересная,а на кого он должен смотреть на вас что ли?Вы же вся в целлюлите и толстая.А мужчины любят глазами.
а что у нас только стройные женщины счастливые? что еще за бред?
Соседушка 03 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
А потом отожретесь на том курорте и будете пархать как бабушка)
Не давайте глупых советов автору)))) за 25 дней с вас только вода уйдет. А привести себя в порядок минимум 3-5 месяцев изнурительных нагрузок и правильного питания.
Да, но человек спрашивает как за 25 дней привести себя в порядок,если вы читали.А я то знаю, сколько времени требуется для того что-бы похудеть, и потом долго удерживать вес.
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
А пресотерапия ? Вы даже после 3 сеанса увидите результат )))
Хотя я считаю , что не такой уж и большой у вас вес ! Все дело в вашей голове , и в том как вы к этому относитесь .
И , может и такое быть , когда вы похудеете , но не измените своего настроя - муж все равно будет смотреть на других ( не из за фигуры ) а из за огонька , задоринки , нужно научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ !!! Тогда все и измениться .
У меня с этм все в порядке. Я не могу нормально жить именно из за внешнего вида.Точнее целлюлита и лишних кг.
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Из первых 7ми разных по содержанию постов Вы ответили именно на сообщение о муже в негативном ключе...
То есть дело не в фигуре точно на самом деле.
Боитесь потерять мужа.Нормальное женское чувство.
Только вот похудев-бояться не перестанете...
Чувство женского достоинства нужно.И четкое понятие,на каком уровне создавался Ваш брак.Если только на внешне-физическом,не успели и не успеваете работать над отношениями в душевном ключе...тело все равно предаст.В любом случае будет стареть,может и приболеть...А мужчина Ваш что-по молоденьким сразу побежит?
Женская самоценность.Редкое чувство.Развивайте-и муж не то что сказать,а даже посмотреть в сторону не захочет.
Я уже писала выше, у меня все в порядке с самооценкой и себя любием и отношениями как таковыми. Бывает полный ужас конечно. Но на данный момент меня интересует как привести тело в порядок .. может подскжажет кто? Это я делаю для себя в первую очередь. А потом уж для него. Я не боюсь его потерять, нет. Мне просто очень больно такие вещи слышать и видть, когда я в таком виде- что он смотрт на стройных деввочек и подкалывает. Может он хочет подстегнуть или вообще не задумываеся о том что мне не приятно - я не знаю.
автор Вишнёвая Леди 03 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
есть отличная диета, называется ’меньше жрать’
Если вы читали мои посты- я не ЖРУ!!!!!!!!!!
Я именно кушаю. не много и восновном полезную пищу.