Янка-угомонись• 15 июня 2015

Нужна помощь в распродаже склада.

День добрый,

Нужна помощь в распродаже остатков склада.

Детская одежда. Почти везде ростовки не полные, но размеры повторяшки.

В основном верхняя одежда и дождевая одежда.
Поскольку товар импортный он привязан к курсу. Некоторый будет отдан по себестоимости, некоторый ниже себестоимости. Дешевого товара нет.

Бренда нет.

Кто готов помочь желательно ВК и одноклассники. Можно и здесь, но здесь уже есть этот товар.

в идеале нужна продажа с небольшой наценкой, но это уже личное дело каждого.

Кто хочет отписывайтесь я вечером дам ссылки.

Надеюсь не сочтут за рекламу, предлагаю возможность подзаработать. Мой заработок здесь отсутствует.

Ненька наша• 15 июня 2015
Кто производитель? Дешевого товара нет и бренда тоже нет. Как то не понятно.
fi_alka• 15 июня 2015
Готова оказать помощь и подзаработать. Пишите.
natali2871980• 15 июня 2015
Пишите в личное сообщение. Есть возможность выставить в однокласники.
Rypa• 15 июня 2015
Пишите могу продать в контакте ,тут и в магазине
автор Янка-угомонись • 15 июня 2015
Ответ дляНенька наша

Китай, не али и не тао.

А по вашему только бренд может быть дорогим? Есть просто фирмы которые шьют нормально.

Я имела ввиду что товар не мусорного качества
Ненька наша• 15 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Китай, не али и не тао.

У меня свой магазин. В качестве детской одежды разбираюсь отлично.
автор Янка-угомонись • 15 июня 2015
Ответ дляНенька наша

???
azalia• 15 июня 2015
у меня стационарный магазин, пишите в личку, возможно выкуплю что то
Дюймовочка• 15 июня 2015
а не верхняя одежда есть? интересует с мультгероями
автор Янка-угомонись • 15 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Спорт костюмы ветровочные. Нательного нет к сожалению.
автор Янка-угомонись • 15 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Турция
natali22-86• 15 июня 2015
Меня интересует. Жду ссылку
автор Янка-угомонись • 15 июня 2015
Всем отписалась в личку