Янка-угомонись• 15 июня 2015
Нужна помощь в распродаже склада.
День добрый,
Нужна помощь в распродаже остатков склада.
Детская одежда. Почти везде ростовки не полные, но размеры повторяшки.
В основном верхняя одежда и дождевая одежда.
Поскольку товар импортный он привязан к курсу. Некоторый будет отдан по себестоимости, некоторый ниже себестоимости. Дешевого товара нет.
Бренда нет.
Кто готов помочь желательно ВК и одноклассники. Можно и здесь, но здесь уже есть этот товар.
в идеале нужна продажа с небольшой наценкой, но это уже личное дело каждого.
Кто хочет отписывайтесь я вечером дам ссылки.
Надеюсь не сочтут за рекламу, предлагаю возможность подзаработать. Мой заработок здесь отсутствует.
Бренда нет.
Ненька наша• 15 июня 2015
Кто производитель? Дешевого товара нет и бренда тоже нет. Как то не понятно.
Янка-угомонись
• 15 июня 2015
Ответ дляНенька наша
Китай, не али и не тао.
А по вашему только бренд может быть дорогим? Есть просто фирмы которые шьют нормально.
Я имела ввиду что товар не мусорного качества
Ненька наша• 15 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Китай, не али и не тао.
У меня свой магазин. В качестве детской одежды разбираюсь отлично.
Янка-угомонись
• 15 июня 2015
Ответ дляНенька наша
???
Янка-угомонись
• 15 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
а не верхняя одежда есть? интересует с мультгероями
Спорт костюмы ветровочные. Нательного нет к сожалению.
Янка-угомонись
• 15 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Турция