Дона Ко Ко• 15 июня 2015

Запорожье, СРОЧНО, ПРОПАЛА ДЕВУШКА

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Дмитракову Яну!
13.06.15 возвращалась с работы примерно в 01.30-02.00 в районе пл.Свободы, но домой так и не вернулась.
Была одета в черные лосины и в темную блузку. На связь не выходит.
Кто что либо знает о местонахождении девушку.
ПРОСИМ сообщить по номеру 0633997529 ,0675970080
Максимальный репост!
http://vk.com/id153910572

https://vk.com/tp.zp_ua
Ирашек• 15 июня 2015
и откуда они выползают только((

КонхфЭдкаТузик• 15 июня 2015
чому нема в телефонах 102?
IrinaQ• 15 июня 2015
Да что ж там происходит?! А то тел. пробить у оператора, естественно по запросу милиции.
Valeriya_K• 15 июня 2015
подниму, в топпппп
Ирашек• 15 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
может загуляла?
и это плохо,но хоть бы жива
Ирашек• 15 июня 2015
Ответ дляIrinaQ
думаю это уже сделали
Тетя из министерства• 15 июня 2015
последнее время посещает мысль о ношении gps браслета (или что-то такое) и себе, и ребенку. Где такие продают? А лучше чип внедрить.
Капец просто!
IrinaQ• 15 июня 2015
А что значит на связь не выходит? Отключен? Или не берет?
IrinaQ• 15 июня 2015
Ответ дляИрашек
думаю это уже сделали

А что в милиции на этот счет говорят?

Тетя из министерства• 15 июня 2015
ужас какой! все страшнее жить становится.
У людей крыша что ли едет...
Царица Савская• 15 июня 2015
пусть найдется живой и здоровой!
Ирашек• 15 июня 2015
Ответ дляIrinaQ

А что в милиции на этот счет говорят?
та я свои мысли просто написала,домыслы так-сказать
по сути
Tianroka• 15 июня 2015
Ответ дляИрашек
и это плохо,но хоть бы жива

хочется надеяться, что жива...
Трусы с капюшоном• 15 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
если такой ужас начался то почему не усилить патрули по городу?

А откуда взять ментов лишних, кадров не хватает, + половину в АТО отправили, многих люстрировали.
ЗлойанОним• 15 июня 2015
топ
Перловая Кашка• 15 июня 2015
такое чувство,что в Запорожье открылись недра АДА(((
Прыг-скок• 15 июня 2015
Топ
Муроводчица• 15 июня 2015
Зачем топать и поднимать кипишь? Может ее кто-то узнает или что-то знает? Да если бы люди что-то подозрительное с девушкой увидели и т.д. то и без темы не молчали бы...Правильно заметила девушка в предыдущей теме с 8-летней девочкой- не пугайте похитителей, молчите- больше толку будет. На практике хоть одна такая тема помогла?
Тетя из министерства• 15 июня 2015
девочки, где купить gps браслет? Есть такое?

Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Запорожье, держитесь и берегите себя...Девушка очень красивая, дай Бог чтобы все с ней было хорошо.
Обсуждение здесь:

http://vk.com/tp.zp_ua?w=wall-24739958_3517595
INLIGHT• 15 июня 2015
топ
Прыг-скок• 15 июня 2015
Ну что,сколько там маньяков в Запорожье?Уже ж поймали вроде?
Дуболом• 15 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Откуда ж они берутся, когда бабок на базарчике погонять надо?
А как на дело - так их не хватает.
IrinaQ• 15 июня 2015
Ответ дляИрашек
по сути

Ясно.
А кто владеет информацией? В смысле- кто приближен к родственникам? У кого узнать что сделали уже и что слышно, какие результаты?
Перловая Кашка• 15 июня 2015
девочки,молитесь и просите благословения для себя и деток
не выпускайте их без молитвы-просьбы об охране на улицу
и не только-вообще просите милости у Бога Живго
Крапипопка• 15 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
Капец просто!

100%!!!
Світ стає таким страшним!!!
Тетя из министерства• 15 июня 2015
Ответ дляМуроводчица

у нас часто люди делают вид, что ничего не видели. Не хотят ни заступаться, ничего. Сколько экспериментов вон было когда детей “похищали”.
Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу….
Вы бы прям сидели сложа ручки если бы Ваш ребенок пропал? Не смешите
makuhanazara• 15 июня 2015
Здравствуйте! Напишите даннеы девушки в личку (дату рождения и фото). Я посмотрю по таро.
Трусы с капюшоном• 15 июня 2015
Ответ дляДуболом

А как на дело - так их не хватает.

Ну вот и остались те которые только бабок гонять по базарам могут ...
К сожалению.

А хорошие спецы разбежались или выгнали их.
Плюс оружия сколько появилось у людей, за последнее время ... это только начало ещё, скоро такой разгул криминала начнется что и днем будет стрёмно по городу ходить
Прыг-скок• 15 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабу Твою Яну. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божия Яна найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и рабу Божию отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.