Дона Ко Ко• 15 июня 2015

Запорожье, СРОЧНО, ПРОПАЛА ДЕВУШКА

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Дмитракову Яну!
13.06.15 возвращалась с работы примерно в 01.30-02.00 в районе пл.Свободы, но домой так и не вернулась.
Была одета в черные лосины и в темную блузку. На связь не выходит.
Кто что либо знает о местонахождении девушку.
ПРОСИМ сообщить по номеру 0633997529 ,0675970080
Максимальный репост!
http://vk.com/id153910572

https://vk.com/tp.zp_ua
Леди Г• 15 июня 2015
Перехожу по ссылке в контакт -там сразу коментарии- ’гребаная фашистская Украина’. Так неприятно стало.
Девушка Слава Богу нашлась,а Украина и гребанная и фашистская для кого-то осталась.

Сиренькая• 15 июня 2015
хорошо,что нашлась,погуляла девка...ну и хорошо,что все хорошо!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
да,спасибо, тоже следила з темкой,жалко парня...

парня жалко,безусловно!
но видите,как поворачивают события ?
еще немного,и спланированное убийство переквалифицируют в самоубийство!
ЧукИГеки• 15 июня 2015
слава тебе, Господи... Всыпать бы этой малолетней дуре. От таких деток поседеть можно.
Зоя Жорівна• 15 июня 2015
Ответ дляЛеди Г

меня этот коммент тоже поразил,но ещё больше ,что сам комментатор из Раши.
Залетная Я тут• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а предупредить нельзя?
Боже, спасибо, что дура жива и здорова
пусть почитает теперь всю ленту в контакте и будет ей наука

)))))))))))))))))))

повеселили)
Папобус• 15 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Ну да в не фашистском Донбассе девушку дыныровец сжег в собственной квартире и все ок...Это для рашистов нормально.
Амели на мели• 15 июня 2015
Ответ дляЛеди Г

та то тролли очередные набежали, целый день одно и то же сообщение от разных фейковых аккаунтов клепают по всем страничкам в контакте
Значит надо• 15 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Можно выдохнуть. Нашлась Яна. Живая.

слава Богу