Мамулька• 15 июня 2015
Какие летние туфли лучше купить UFO или B&G?
Цена у них одинаковая, подозрительно низкая.) Но заявлено, что кожа. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
B&G
3 (33.33%)
никакие
1 (11.11%)
UFO
Дедуськина бабуська• 15 июня 2015
Уфо- точно не кожа. Два раза брала их сандалии. На сезон убивать хватит. (Второй раз отклеилась подошва, заклеили, доносили).
OlyaShvets• 15 июня 2015
Мы бИг носили зимние 2 зимы, довольны очень. На вторую кстати брали бу после 1ого ребенка. Еще одну зиму переживут, если придется. Состояние супер. И летние нам сейчас еще с прошлого года подходят, то отличные. Ничего не росклеивается, стираю мылом +щетка. Отличные)