Бывшая блондинка• 15 июня 2015

Решила купить себе обувь. Капец!

Решила первый раз купить обувь через интернет, и вот дошло до размера и у меня ступор, так как нужно выбирать по стельке. Так вот, вытащила я стельку со своих мокасин - 24 см, а по замерам ноги, как на картинке, и по совету интернет-магазина получается 24,4, и это уже другой размер. Так на что ориентироваться, на стельку со своей обуви или на совет магазина, как правильно, посоветуйте.
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2015
какой у Вас обычно размер?

автор Бывшая блондинка • 15 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
какой у Вас обычно размер?

Не гоню• 15 июня 2015
Если вы хотите купить обувь, которая будет почти один-в-один как ваши старые мокасины, то ориентируйтесь по их стельке.
Не гоню• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

какую обувь хотите купить?
DUTIKI• 15 июня 2015
Взрослые люди, покапая обувь, должны найти пару обуви , максимально похожую на желаемую и сделать точный замер от края до края стельки.
Если будете брать во внимание замер стопы - ошибетесь.
И не покупайте через интернет без права обмена-возврата, в предусмотренные сроки, не все магазины даже сантиметр имеют, чтобы сделать замер того, что продают.
Удачной Вам покупки!
автор Бывшая блондинка • 15 июня 2015
Ответ дляНе гоню
какую обувь хотите купить?

туфли
автор Бывшая блондинка • 15 июня 2015
Ответ дляDUTIKI
Удачной Вам покупки!
спасибо)
DUTIKI• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
спасибо)

незачто))) Я на этом собаку съела))
Фантазерша• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

вообще-то странно
если длина стопы 24,4-24,7 то это 38 размер

ПешитеБесАшипок• 15 июня 2015
37 размер - это стопа 23,5 см
значит обувь 24 см

но, если у Вас широкая нога - лучше на пол см больше.
Не гоню• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

туфли
на каблуке? Просто если мокасины, кроссовки, кеды, босоножки на плоском ходу - берите 24, а если туфли, то вам верно написали, вы должны найти максимально похожие (каблук, узость носка) и взять такую длину стельки, как в них)
Фантазерша• 15 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
37 размер - это стопа 23,5 см
значит обувь 24 см

у автора стопа 24,4 см
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2015
Ответ дляФантазерша

у автора стопа 24,4 см

у автора стелька 24 см)
читайте внимательней)
автор Бывшая блондинка • 15 июня 2015
Ответ дляНе гоню

как раз туфли на каблуке
chok• 15 июня 2015
проверьте длину стельки на другой Вашей обувке.
Каравай-каравай• 15 июня 2015
Ответ дляDUTIKI
Удачной Вам покупки!

я на 6рм все время покупаю, или на амазоне-возвратов нет, но я довольна, главное брать проверенные марки.
Пусин Кукин• 15 июня 2015
так иногда бывает с обувью. когда носок и пятка открыты. измерьте стельку классических туфель, где верх не тянется.
и еще раз измерьте ногу.
DUTIKI• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

ну там понятное дело, я имею в виду обнаглевших украинских продавцов, многие из которых продают по принципу - ’лишь бы впарить’
Каравай-каравай• 15 июня 2015
Ответ дляDUTIKI

не, тут я даже не рискую,дороже в итоге выйдет.

DUTIKI• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

вот и я об этом)))
Капитанша• 15 июня 2015
Я могу купить сапоги, боссоножки без примерки, а вот туфли(потом выпадает нога как разносятся, если беру наш 38й, а мне надо половинку 37.5)... с туфлями не получается или малы(не могу примерять) или большие если через интернет 38р беру.