Одноклассница• 15 июня 2015

Девочки, помогите понять размер белья. сижуревувшоке

под грудью 83 а грудь 95, какой это размер бюстика? .. я похудела и теперь не могу ничего подобрать
tata7• 15 июня 2015
Удалено администрацией...

Гага Газу• 15 июня 2015
Лучше мерять в магазине, т.к. по нету у меня не сходится, у меня под грудью 71, а грудь 80, ношу 70В, а по параметрам нета это 70А.
автор Одноклассница • 15 июня 2015
Ответ дляtata7
Удалено администрацией...

это стандарт? то есть это во всех торговых марках да? я купила 85в но большие и чашка и под грудью, 80в выходит будет меньше только под грудью или чашечка тоже немного меньше?
Any• 15 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

Если размер чашечки один (например В), а объем под грудью разный (напрмер 80 и 85), то чашеччки немного отличаются, В в 80 чуть-чуть меньше, чем В в 85. Надеюсь, понятно объяснила
Горизонтальный самовар• 15 июня 2015
Ответ дляtata7
Удалено администрацией...
tata7• 15 июня 2015
конечно 85В на вас большой, изменяется с уменьшением обхвата и чашечка...

у вас 83, лучше сдвигаться в меньшую сторону 80!!!-что бы хорошо держало!
автор Одноклассница • 15 июня 2015
Ответ дляAny

спасибо большое, поняла, я просто думала что купив 80в я решу только проблему под грудью

Any• 15 июня 2015
Ну, и выше дали стандартную размерную сетку. Если берет что-то нестандартное (маломерит например, то думаю, слышали или в отзыва читали). Также есть нюанс по форме груди и удачных моделях, но это можно узнать методом примерок в магазине, а потом покупать визуально подобные модели (кому-то идеально балконет, а кому-то нет)
Гага Газу• 15 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

У меня бюстики 70 В, и есть один 75В, то чашка отличается.
автор Одноклассница • 15 июня 2015
Девочки спасибо большое Вам
Мальчун-задирун• 15 июня 2015
Автор, зайдите в бельевой магазин и померяйте) Покупать не обязательно)
Анонимушка• 15 июня 2015
у меня еще хуже. под грудью 80. а там где должна быть грудь 90..
fi_alka• 15 июня 2015
Ответ дляАнонимушка

Вы знаете все решаемо. Есть модели с мелкой чашкой и пуш-ап. Да и потом купив силиконовые вкладыши любой 80В Вам подойдет.
Анонимушка• 15 июня 2015
Ответ дляfi_alka

мну это не напрягает. просто летом нужно носить - а такая проблема. но я у нас на месте купила. после примерки. а с этими вкладышами - летом наверное не очень. да? а зимой я его не ношу
euhunter• 15 июня 2015
75 В или С