руки_Крюги• 15 июня 2015

возврат обуви

Девочки вот как мне поступить?
Продала покупателю босоножки совершенно новые(ни разу не одевались)
Договорились о возврате в день получения.
Девочка отправила их назад через день как получила.
И тут я получила сегодня их и немного шокирована.
Но явно видно что они носились в помещении (следы на подошве не вытираются).
Как Вы думаете так ли это и должна ли я принять вот такой возврат помогите разобраться?
Спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2015
Так она их меряла...
мадамГрицацуева• 15 июня 2015
нормально все с ними, меря человек. Может пол не чистый. Протрите тяпкой подошву и не выдумывайте.
ХуАнита• 15 июня 2015
Я думаю он их не мерила ,а носила.
Я конечно не знаю у кого какие полы дома и т.д. у меня дома ковролин и ламинат если примерить и даже немного походить по квартиры следов носки вообще не будет.
мадамГрицацуева• 15 июня 2015
Я купил туфли джеокс, походила в них день и поняла, что носить не смогу- жутко терли и дубовые оказались. Отнесла назад в магазин, протерев подошву. Вопросов вообще не было.
Значит у Вашей обувки ещё и качество паршивое. Раз после примерки подошва не моется. Что будет после носки?
автор руки_Крюги • 15 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так она их меряла...

в моем понимании мерять( тем более если договор о возврате)
это одеть и пройтись один раз по комнате( да и как можно ходить если в обьеме узкие по словам покупателя).
но не так что бы осталось вот такое на подошве и наклейка затерлась.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ну, если встать в позу то можно приколупаться к договоренности отправки назад в тот же день, а отправили на след. Можно на этом сделать акцент. Но, что критичного на подошве? Ничего. Лично меня, как потенциального получателя это не смущает. Наклейки есть, видно что обувь на улице не носили. Забейте, автор.
Очень-очень• 15 июня 2015
вернуть покупателю товар, пусть сама теперь продает
автор руки_Крюги • 15 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Качество как раз отличное( сама эту обувь ношу не один год)
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги

Я не вижу затёртой наклейки, и видно, что максимум их мерили дома, на улице они не были. Думаю, если протереть влажной тряпкой - будет лучше.
автор руки_Крюги • 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Не каждый покупатель это поймет. Да и наклейки немного потерты.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги

Любой адекватный человек поймет, что обувь примеряли, а тем более если вы это заранее скажете и покажете. Наклейки на месте, ну видно же что обувь не носилась)
мистерЛяпсус• 15 июня 2015
Если он прошлась даже по коридору то могут остаться такие следы. Автор, не расстраивайтесь, спустите просто немного цену. Тоже такое бывало. Протрите влажной тряпкой. Если всё равно остается кастровым маслом.
автор руки_Крюги • 15 июня 2015
Ответ дляMyse4ka

Я просто сама бы себе не допустила отправить возврат в таком виде((
Одно дело в маг. а другое интернет покупки.
Поэтому расстроилась((
И пришла сюда за советом...
автор руки_Крюги • 15 июня 2015
Спасибо за совет девочки всем кто откликнулся!!
мистерЛяпсус• 15 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги

Поэтому расстроилась((
И пришла сюда за советом...
Ситуация не приятная понятное дело.
У Вас их купят, тем более эти босоножки хорошие.
Разведка Маша• 15 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Да уж...дома...Ну у кого такие полы дома,тот естественно,после себя даже обувь протереть не потрудится.А на фига?