Девочки, купила эпилятор у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-12412509.html
К продавцу никаких притензий, отвечала быстро, отправила тоже быстро. Но возник нюанс с моей стороны, мне нужен был эпилятор работающий от аккумулятора. Я их очень много пересмотрела, в общем в итоге я запуталась, перепутала его с другой моделью и была убеждена что он на аккумуляторах, и только когда посылка была отправлена я увидела что он от сети в ее объявлении ((( Для меня этот момент принципиален, от сети мне не нужен. Я понимаю что это только моя вина, что я провтыкала, никто меня не обманывал.
Но я чисто по человечески попросила продавца отозвать посылку пока я ее не получила и вернуть мне деньги...я предложила ей даже компенсацию 100-200грн
Но она категорически отказывается.
В ее объявлении нигде не указано что возвраты она не принимает и в переписке этот момент не оговаривается. Вопрос: имею ли я право на возврат по правилам этого ресурса ?
Но она категорически отказывается.
Зеленоглазая_x• 15 июня 2015
это предмет индивидуального использования и входит в перечень НЕ возвращаемых как то так...
Ответ дляEllo
можете вернуть
так я его не получила еще, он на почте
Ответ дляEllo
можете вернуть
мотивирует отказ тем, что оплатила деньги поставщику.
но меня смущает момент, почему у этого поставщика нет других моделей ? я согласна так же поменять на другую модель с аккумуляторами, но сказала что у поставщика только эта одна модель, разве такое может быть?
Складывается впечетление, что если одна модель, то она просто продает остатки свои
Ответ дляАдрианочка
А вы у продавца уточняли от чего он работает?В объявке вроде это написано.
я не уточнила, да в объявлении написано, но я не досмотрела, я написала что это только моя вина...
Ответ дляSweetToffee
Там в обьявке СП ? Или продажа одного эплилятора?
Baby-shopping• 15 июня 2015
Ответ дляSweetToffee
так я его не получила еще, он на почте
это только на совести продавца(( лично я бы не приняла возврат, если бы вы забрали с почты хоть на минуту. но если не забирали, то отозвала бы посылку. надо всегда оставаться человеком
Ответ дляkasumi_i
это не СП, продажа одного эпилятора и отправлен он был моментально...сомневаюсь что от поставщика
Девочки!
Не покупайте дорогостоящие или электротовары на кидстаффе.
Законы для здешних продавцов не писаны.
Я приобрела в свое время электронную книгу.
В итоге она через месяц сломалась, у меня ни гарантии, ни замены.
Одни негативные воспоминания и отрицательный отзыв в гостевой от продавца, который решил, что это моя личная проблема.
ВОТ ТАК ВОТ !!!!
Законы для здешних продавцов не писаны.
ВОТ ТАК ВОТ !!!!
Зеленоглазая_x• 15 июня 2015
Ответ дляSweetToffee
думаю, что тут только по-человечески с продавцом...возврат не указан в объявлении.
Ответ дляBaby-shopping
вот я про это ее целое утро просила....
говорит может помочь продать, когда будет покупатель даст мне знать...
но дело в том что я на инвалидности, у меня нет даже возможности ходить на почту его отправлять, из-за этого у нее заказывала адресную доставку....блин (((
Baby-shopping• 15 июня 2015
Ответ дляSweetToffee
вот я про это ее целое утро просила....
если адресная доставка, то почему его вам не доставили?
bodyki.com.ua деткам из США• 15 июня 2015
я вот такой недавно купила в америке.приехал недели 2 назад.тоже браун 7 серии.так там он от провода заряжается и на акумуляторах работает.может это имеется ввиду у продавца?может то подразумевает что не от батареек?
если я напишу администрации, они могут мне помочь повлиять ?? девочки, я ее почти что умоляла...но она очень категорична ((
Ответ дляBaby-shopping
его должны сегодня доставить, но я не собираюсь его получать...
Natali L2008• 15 июня 2015
Чисто-по человечески,я бы вернула деньги-была у меня похожая ситуация.Я вернула деньги.когда получила товар назад,осмотрев конечно его(так как вещь новая)
Ответ дляSweetToffee
вот я про это ее целое утро просила....
Здесь всех можно понять, но и продавец имеет право не принимать возврат по вашей ошибке, это тоже походы на почту и тд
Baby-shopping• 15 июня 2015
Ответ дляMercuri
Девочки!
Законы для здешних продавцов не писаны.
ВОТ ТАК ВОТ !!!!
Законы для здешних продавцов не писаны.
ВОТ ТАК ВОТ !!!!
совершенно верно
Ответ дляSweetToffee
То есть вы оплатил, но забирать не собираетесь? Если вы не договорилась с продавцом (и админы тут ни при чем), то вы поступила просто глупо, не забрав его, и продавец не будет вам ничего должна.
Зеленоглазая_x• 15 июня 2015
Ответ дляSweetToffee
я думаю администрация не поможет вам, нарушения со стороны продавца нет, все характеристики верные - -Система питания от сети...
Baby-shopping• 15 июня 2015
Ответ дляkasumi_i
ну так человек и компенсации предлагал, можно и пойти навстречу
Зеленоглазая_x• 15 июня 2015
Ответ дляkasumi_i
я с Вами абсолютно согласна
Светочка счастливая• 15 июня 2015
Да уж странный продавец тем более что вы предлагаете ей компенсацию, и товар в руках не держали, не вижу причин не вернуть деньги, договаривайтесь ещё ей видимо деньги нужны вот и вернуть вам нечего
Зеленоглазая_x• 15 июня 2015
Ответ дляBaby-shopping
а если продавец действительно перевел деньги?
Ответ дляСерьезная баба
ответила что может вернуть 1300грн. я платила за него 1500
+ затраты на адресную доставку гривен 50, в общем тупо выбросила 250грн на ветер...
но думаю надо соглашатся хоть на этот вариант
Natali L2008• 15 июня 2015
Ответ дляSweetToffee
Ну вы же компенсацию ей обещали 100-200 грн!
Ответ дляСветочка счастливая
ну может продавец посредник, по-этому возврат проблематичен?