Булку Дай• 15 июня 2015

Детский сад, быть или не быть:))

Девочки, всем добрый день. Я к Вам за советом. Дочери 3,5 года. Сейчас встал вопрос идти ли нам в сад, скажу сразу я работаю в интернете и есть возможность водить ее на всякие развивалки. С другой стороны может ей будет лучше в саду. Очень нужен ваш совет , повели бы сейчас ваших детей в сад если бы была возможность заниматься ими самим?
Результат:
вже голосів: 57
42 (73.68%) Ребенок должен ходить в сад
15 (26.32%) Ребенку лучше дома
100%• 15 июня 2015
мы ходим в сад, а под вечер на развивалки (танцы, английский, и обычные развивалки). Есть возможность целыми днями с ней быть - но в саду детям интересней) Да и болячками надо переболеть до школы, а то потом первые 2 года в школе может болеть и не до учебы будет ей.

Томатико• 15 июня 2015
мой по болезни дома и от меня не воспринимает информацию.а в садике режим и общение,я за садик
ДинамоКит• 15 июня 2015
Не то и не то, надо все пробовать. Моей сад пока не пошел, сделаем паузу и с сентября попробуем еще. Но готовтесь к бесконечным болезням, если пойдете в садик.
На-перекуре• 15 июня 2015
у меня такая дилемма через вечные болячки(( а если у вас это дело через развивалки только, то лучше идите, сад важен для ребенка!
неДоПриличий• 15 июня 2015
сад)
отдохнете друг от друга)
Бандитка Сью• 15 июня 2015
ми всю зиму типа ходили 3 дня в саду 3 недели болеем...подождали до лета сейчас вышла на роботу опять 3 дня и сопи но хоть без т-ри вожу с соплями так что если будете отдавать то лучше на лето но у меня такая ситуация что я малой предлагаю или к бабушке(мама по выходным) или в сад она выбирает сад но чтоб мама забирала. удачи вам))
автор Булку Дай • 15 июня 2015
Вот Я тоже очень не хочу этих болячек(((
Семена рукколы• 15 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

Зачем готовится к болезням? Мой сын пошел в сад ровно в 3 года, с августа. За три года в садике болел 1-2 раза в год легой формой ОРВИ и ветрянкой.
Семена рукколы• 15 июня 2015
Ответ дляБулку Дай

Ну так и не будет никаких болячек! Зачем настраивать себя на неготив?

Голубая устрица• 15 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
Согласна!
автор Булку Дай • 15 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2015
Ответ дляБулку Дай

ходим в сад,больше не ходим чем ходим) тоже в таком же возрасте пошли,помимо посещаем развивалки и гимнастику.
ДинамоКит• 15 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Ваш сын редкое исключение. Пишу о себе и своем ребенке.Из полностью здорового, закаленного прошу заметить ребенка, за год редких хождений - непрекращаемые орви, под вопросом аденоиды, ацетон со всеми вытекающими. До сада ребенок не болел вообще.