Катька Пушкарева• 15 июня 2015

Вы тоже считаете что Надя это популярное детское имя сейчас?

Давно не видела детей с именем Надя.
А еще Наташ, Татьян, Оль у нас на р-не нет не одной, в садике тоже. Где у нас такие имена стали популярными?( читала в теме об именах, что Надя популярное стало)
Блины со смайликами• 15 июня 2015
нет, не популярные

Ушла и Пришла• 15 июня 2015
чего там и не спросили в теме???
Борода• 15 июня 2015
Перший раз чую
Ориада• 15 июня 2015
не встречала я еще надю маленькую.. Либо встречала но не запомнила
автор Катька Пушкарева • 15 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
чего там и не спросили в теме???

10 страниц темы.. писавший вряд ли ответит уже.
Доктор Хаос• 15 июня 2015
Нет, оно пока не популярное. Популярными могут стать Нина и Тамара, есть такая тенденция.
ЗавЛабСнаб• 15 июня 2015
у нас пока популярные - Настя, Лиза, и Арины/ангелины / анжелы
Непогодка• 15 июня 2015
нет
автор Катька Пушкарева • 15 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

а какие предпосылки к этим именам?
Злата стала популярной после триумфа Фреймут, София - после Ани Лорак многие вспомнили об этом имени. А Тамара и Нина тоже звездные дети?

Муууумие• 15 июня 2015
У подруги Надя-5 лет
у нас в развивалке Таня есть-3 годика...встречаются,но не популярные
Доктор Хаос• 15 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

а какие предпосылки к этим именам?

София стала популярна задолго до рождения дочери Лорак.
Тамара и Нина - достаточно редкие и забытые имена, но в последнее время появляются. Так же, как в свое время появились Анастасия и Дарья.
автор Катька Пушкарева • 15 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Я судила по своем р-н. Софии именно недавно появились( года 4 назад)
Доктор Хаос• 15 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Софии появились раньше
Смячиком• 15 июня 2015
Я Надя 30 лет и за это время Надь тем более маленьких сейчас не встречала
ГендиреХтор• 15 июня 2015
Знаю 3-х Надь от 2 до 4 лет.
Имя ужасно не нравится, да простят меня Нади
Бутербродница• 15 июня 2015
У нас в окружении ни одной Тани, Наташи, Нины и Тамары. У сына в классе была девочка Надя 12 лет, но она перешла в другую школу
Ушла и Пришла• 15 июня 2015
у нас на площадке Таня Катя Аня Милана Маргарита Яна и мальчик Милан
Кумушка• 15 июня 2015
а как ва Люда?
Масяня Я• 15 июня 2015
Ответ дляКумушка
а как ва Люда?

меня крестили под этим именем-не нравиться, а зовут по -другому

Кумушка• 15 июня 2015
Ответ дляМасяня Я

чего не нравится? и чего крестили именно под этим?
Pufok.com - бескаркасная мебель• 15 июня 2015
вовсе нет. Я так сестричку назвала 24 года назад. С тех пор в кругу общения больше никто так деток не называл. Так что дерзайте)
Масяня Я• 15 июня 2015
Ответ дляКумушка

ну чего крестили именно под этим-не знаю, может потому что крестной дочь так зовут. А имя это не люблю вообще.
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас во дворе одни Софийки, Виктории, Вероники и Ани
Бронетапок• 15 июня 2015
Маленьких Оксан сейчас нет, да и Танюш тоже.
Жена брата Админа• 15 июня 2015
Сейчас все Сони. И Полины. И Насти. И Арины.
Нету Свет, Ир, Оль и Кать.
Gleva• 15 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Нету Свет, Ир, Оль и Кать.

А у дочки в группе есть и Оля, и Катя, и Ира.
Надей иногда называют девочек, а вот имя Зоя давно не слышала
Борода• 15 июня 2015
Ответ дляGleva

в сына одноклассница Зоя.5 класс