Бабушка Бетман• 15 июня 2015
Луганчанки! Работает ли сейчас Луганский ХФЗ?
Маме помогал препарат их производства, вот интересно работает ли сейчас завод, производят ли что-то?
Надувная пыль• 15 июня 2015
Даже если и работает (что навряд ли), в Украину же не повезут на продажу
Тамбовский мел• 15 июня 2015
работает его часть только, делают самое элементарное, никуда ничего не вывозиться(((((
Бабушка Бетман
• 15 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо, жаль! Были неплохие и доступные препараты.
Бабушка Бетман
• 15 июня 2015
Интересно, конечно, где берут сырье для производства и кто контролирует качество?