Обнемашечка• 03 апреля 2013
кто принимал мифегин
девочки, кто принимал мифегин ( медикаметозный аборт) хочу услышать дельные советы, а не критику
дети имеються-рожать больше не хочу
Петя-петушок• 03 апреля 2013
у меня сестра применяла,все прошло хорошо,выпила таблетку у врача,пошла домой,немного тошнило,а на утро пошли месячные,лило как из ведра
Петя-петушок• 03 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
он в аптеке без рецепта отпускаеться?
нет,только у врача
Молчалка• 03 апреля 2013
Есть разные аналоги, действует по-разному немного, но называют часто все мифегином. Не один раз применяла, всегда все было без осложнений
Обнемашечка
• 03 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
какие есть аналоги? какой ценовой диапазон?
Петя-петушок• 03 апреля 2013
Мифепристон еще есть,Мифегин в киеве 1500грн стоит это,у нас в Херсоне 800грн
Гага Газу• 03 апреля 2013
Пила Мифигин 3 табл у врача,через два дня 2табл Миралют дома.Уже после первых табл началось кровотечение(обильные месячные),лило всего 9 дней.Сегодня была на узи - все хорошо,без последствий.Обошлось все в 1000грн табл + два УЗИ по 100грн.