Балаболка• 15 июня 2015
Шугаринг или воск?
Делаю депиляцию бикини и подмышек французским воском, ноги и руки обычным, касетно-ленточным. В принципе довольна, но больно. Благодаря "Советчице" узнала о новом методе шугаринг, и вот он появился в нашем городе. Стоит ли менять мастера и пробовать шугаринг или продолжать ходить к своей, существенной разницы нет?
Результат:
вже голосів:
23 (54.76%)
Шугаринг
16 (38.1%)
См. результаты опроса
3 (7.14%)
Воск
мистерЛяпсус• 15 июня 2015
бикини и подмышки 100% шугаринг, не пожалеете! Волосы рвут за ростом волос. И есть 2 вида шугаринга, когда наноситься как воск и прикладывается тканевая полоска, или используют к очень густой шарик. Мне подошел больше первый вариант.
Балаболка
• 15 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо за ответ.