После шести ни-ни• 15 июня 2015
розрахунок коригування???
Дівчатка бухгалтера як зареєструвати розр-нок коригування, якщо покупець ніяк не реагує на нього, статус доставлено контрагенту і все((((
Бла бла бла• 15 июня 2015
если вы - продавец, делаете РК, то покупатель должен его зарегистрировать в налоговой
Из Хацапетовки• 15 июня 2015
вы никак не зарегистрируете, вам только придет ответ, что документ принять
После шести ни-ни
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Регіструйте.Яка причина коригування?
ситуація така ми працюємо в Медок, а покупець в ЕДІ, я зареєструвала ттн на одну суму через Медок, а через тиждень мені принесли ттн в якій на одну позицію ціна змінилась ((( і тепер вони не хочуть платити нам гроші тому що зареєстрована не така сума, як їм треба
Любви вам!• 15 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Боже,я завжди можу договоритись .Яка різниця більше чи менше?
После шести ни-ни
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
так і я можу з другими домовитись, але це Велика Кишеня не реально...((((
Любви вам!• 15 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да!вони цікаві робила колись з ними.
Любви вам!• 15 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ТОВ’Фудмаркет’
После шести ни-ни
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ТОВ’Фудмаркет’
вже Фудмережа і Альвар, по Фудмаркет тільки борг залишився, але незнаємо як вибити, вони то якісь штрафи придумують то ще щось((( дурдом, беруть товар, а ми ще й винні завжди...
Любви вам!• 15 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Знаю!робила з ними колись.
oksanaavto• 15 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я так понимаю вы хотите уменьшить свое обязательство?, если они не оправят на регистрацию, вы не сможете уменьшить обязательство, на последнем семинаре предлагали такой вариант, регистрируете новую налоговую верной датой и на верную сумму( если позволяют сроки) , а при декларировании в декларации можно сделать приписку ( в разделе ( доповнення (за довільною формою) відповідно до пункту 46.4 статті 46 розділу ІІ Кодексу), что налоговая № и от ( та первая и на неверную сумму) зарегистрирована ошибочно.
oksanaavto• 15 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
березень місяць((
тогда никак только полюбовно договориться, или же по сложному пути..заплатить штрафі за несвоевременную регистрацию верной налоговой мартом и сдать уточненку за март и припиской доповнення (за довільною формою) відповідно до пункту 46.4 статті 46 розділу ІІ Кодексу. надеюсь сумма не велика , я бы оставила излишне начисленное обязательство.
oksanaavto• 15 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
зменшення пдв -1,80грн))
не выдумываете, доначислите НДС на 949 и все забудте как страшный сон, и пусть вам заплатят за вычетом 10,80..пусть наживутся..на ваших 10,80