Кукарачка• 15 июня 2015
Девочки..Винница..зайдите плииз)
Винничанки подскажите где одеваетесь?Я из района..знаю только муниципальный рынок..и несколько торговых центров)Подскажите ещё.. Где можно красиво и не очень дорого одеться)Буду всем благодарна за ответы)
Страхованная• 15 июня 2015
В торговых центрах, типа Магигранд, Жовтень, Скай-парк, Мегамолл, дешево красиво одеться не получится. Польская, турецкая одежда очень возросла в цене в связи с курсами валют. И ’дешево’ - это понятие растяжимое. Какой бюджет? Что конкретно ищите?
leno4katkachenko• 15 июня 2015
Муниципальный рынок -отстой. Мне нравятся стоковые магазины Еврошоп (возле ж/д вокзала) и Евромикс (на Хмельницком шоссе возле Фуршета). Есще несколько бутиков в магигранде на пр. Юности.
Кукарачка
• 15 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
Бюджет 6 тысяч..хочется обновить летний гардероб..