Жабры жабы• 15 июня 2015

Глубокое бикини

Девочки,чем вы удаляете волосы ? попробовала шугаринг,это АД ! кто чем делает?
Дедуськина бабуська• 15 июня 2015
лазерная эпиляция

Дама-мадама• 15 июня 2015
Брею.
Трусы с капюшоном• 15 июня 2015
Воском 8 лет удаляю. Привыкла, совсем не больно.
дамаАмстердама• 15 июня 2015
Собираюсь на лазерную но что то как то стесняюсь((((
Анчо Ус• 15 июня 2015
Квантовая эпиляция.
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а как первые разы пережили? мне очень больно! оно привыкаешь?
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
подскажите, цена вопроса?
Дама-мадама• 15 июня 2015
Только у меня после эпиляции волоски под кожей проростают?!
gloriya8305• 15 июня 2015
бритье, воск, эпилятор, лазер...в такой последовательности делала

автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
Квантовая эпиляция.
а это как ?)))
А я с косою• 15 июня 2015
лазерная эпилляция, 6 сеансов и потом только коррекция раз в год, перед сеансом мажусь эмлой, да больно, но результат того стоит
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
и что не победили? продолжают расти? после лазера ж обещают полный ноль))))
Анчо Ус• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
а это как ?)))

Гугл Вам в помощь!
А я с косою• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
а это как ?)))

это развод лохов на деньги, я тоже сначала повелась на рекламу, итог деньги уплачены, больно, волосы, как росли, так и растут
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну так я в процессе лазера))
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляА я с косою

и это больно?а вы на чем остановились?
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
ну так я в процессе лазера))
а после воска? ну хоть меньше стало?
На перекуре• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы

делаю воском уже 12 лет. мне больно всегда)))
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
а после воска? ну хоть меньше стало?
нет, на дольше хватало, но луковицы волос восстанавливаются и растут, на три недельки примерно.

кружкаЭсмарха• 15 июня 2015
шугаринг, потом не больно
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляНа перекуре

Блин.ну 12 лет ! капец ! и что продолжают расти??? как бороться
А я с косою• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
и это больно?а вы на чем остановились?

я делаю лазерную эпилляцию, 6 сеансов, делала неспеша в течение года, волосы уходили постепенно, уже лысая.
Теперь только коррекция по мере роста (обычно это раз в год)
Я в Днепре, если кому надо дам координаты мастера, т.к. осталась довольна
Трусы с капюшоном• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы

Да, больно было, со слезами на глазах. Но это разве важно, когда кожа потом бархатная, ничего не колется и не воспаляется? ))) Я сейчас не представляю, как это бритвой да по сухой раздраженной коже... Меня аж передергивает А к воску уже привыкла, совсем не больно.
gloriya8305• 15 июня 2015
с воском для меня было много минусов, поэтому эпилятор для меня был лучше
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
шугаринг, потом не больно
ой ,порадовали))))а ростом как ? на долго хватает?
А я с косою• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы

а чего ж им не расти от воска то? Ещё и лучше расти будут ))))
У меня ещё и врастали, мне воск не подошел
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляА я с косою

я в Запорожье ,а цена вопроса ?
кружкаЭсмарха• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
меняется всё кардинально, кожа мягкая, а волосы сами не жесткие, слабые, и вырываются очень легко.недели 3 точно класс!просто первый раз - он незабываемый))
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляА я с косою

а че лучше ? не пойму воск разве не с луковицей удаляет?
А я с косою• 15 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
я в Запорожье ,а цена вопроса ?

400 грн - 1 раз, дешевле в итоге выйдет, чем пожизненно драть воском или сахаром, ну каждому своё