Не буду• 15 июня 2015

как вам такие босоножки?

натуральная кожа, на сколько выглядят?
БеллаДонна• 15 июня 2015
200 грн

Морковку дай• 15 июня 2015
самые обычные ...дорого бы не дала , если кожа то от 200 до 300 грн.
автор Не буду • 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
они из Италии
Зина с магазина• 15 июня 2015
Такие... Простенькие грн 200-300
кружкаЭсмарха• 15 июня 2015
Ответ дляНе буду
они из Италии
откуда б ни были, выглядят дешево. 200 грн не больше.
Бла бла бла• 15 июня 2015
выглядят дешево. ИМХО
Морковку дай• 15 июня 2015
Ответ дляНе буду
они из Италии

Да хоть с Испании .Я же с табличкой на шее ходить не буду.
в Италии на рынках такая обувь , кожа не дорогая)
Ширли-Мырли• 15 июня 2015
на рынке такие подобные по 500 грн
Лепешечка• 15 июня 2015
Выглядят дешевыми.не больше 200 грн.И какая разница откуда они-вы же с ценником не будите ходить и всем показывать...

Дона Ко Ко• 15 июня 2015
вот те кто пишут 200-300- подскажите, а где вы сейчас видели в продажи кожаную обувь за такие деньги?
Малявка-козявка• 15 июня 2015
Сейчас вам начнут сбивать цену. Если реально то они в полне. Новые от 500-700 грн если кожа.
А за 200-300 грн, даже ребенку 3х летнему босоножки не купишь НОРМАЛЬНЫЕ.
кнопкодав• 15 июня 2015
нормально они выглядят, что за колхоз здесь собрался???
автор, новые? полторы тыс.
Люблю Украину• 15 июня 2015
Ну-ну. Интересно, где это можно купить кожаные босоножки за 200-300 грн? Кожзам китайский по 600 продают
автор Не буду • 15 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
качество вообще то зависит от страны производителя, потому и уточнила
Языката Хвеська• 15 июня 2015
Ответ длякнопкодав
автор, новые? полторы тыс.

А блесточки на переднем ремешке - это самый явный признак неколхозности, а глЯмЮрности? Тогда да, здесь колхоз собрался.
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
В Италии, на распродажах, по 2-5 евро. Мама присылает, а я продаю по 2 тыс с гордой подписью ’ИТАЛИЯ’
Малявка-козявка• 15 июня 2015
Ответ длякнопкодав
автор, новые? полторы тыс.

Очень стильные, для стильной девочки на загорелую ножку.
кнопкодав• 15 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

не все блестки колхоз)
Морковку дай• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Lux Aeterna• 15 июня 2015
фасон мне нравится. но пойдет только на узкую изящную ногу - чтобы по краям не свешивалось

блестяшки на передней перепонке босоножек наводят на мысль о Китае, а не Италии
Морковку дай• 15 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

вот аж 16 страниц по поиску

https://www.kidstaff.com.ua/sch/17/259/items#259,0...
рукиЖимолости• 15 июня 2015
Видела такие 2 пары в секонде на Шулявке-цена там стояла по 100 с копейкой.
Морковку дай• 15 июня 2015
еще и модель такая или пятка просядет или отклеится от каблука , там уже зазор есть непонятный
Морковку дай• 15 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

спалили контору автору
рукиЖимолости• 15 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Я купила 250 гривен кожанные Oliver в секонде на стоке-новые со всеми бирками
BUNK• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

умничка
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ну и что? Написано ’мейд ин Италия’, значит можно и по 1 тыс продать, сказать подружка привезла-подарила, да размер не мой.
Морковку дай• 15 июня 2015
автор вы с Шулявки приехали ?
Угадайс• 15 июня 2015
Ответ дляНе буду
Автор, а производитель кто? Строчки ровные,с виду аккуратненькие, кожа, блестяшки в меру как по мне, хотя и не люблю. Короче говоря не 200 грн, побольше будут, но думаю от бренда зависит, не от страны производителя. за 200 грн сейчас и резиновых шлепок приличных не купить, думаю 1000 грн где-то если ориентироваться на Кидстафф, в магазинах те же босоноги больше могут стоять. Это по моим наблюдениям, большим специалистом себя не считаю, если что)
Голубая устрица• 15 июня 2015
девочки, ну действительно где такие цены 200 грн за новые босоножки кожаные?????
ну как же бесят люди которые считают, что если в интернете что -то покупают, то это что-то должно стоить 2 рубля!!!!!!!!!