Мотылек• 15 июня 2015
Я правда выгляжу на 70-75 кг?
Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів:
1284 (49.48%)
Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%)
Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%)
Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%)
Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%)
Все-таки 54 кг
Птица Говоруша• 15 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
правда.Я вешу 72,сейчас худею сидяревувшоке.выгляу так же.
я тоже выгляжу так же в свои 55 кг, у меня шока нет)
Точная копия плова• 15 июня 2015
Автор, выглядите очень нормально! Целлюлита нет, немного жирка, но не страшного, ничего не висит. Не парьтесь!
Баба-царьлебедь• 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
50 не больше
70 кг((((((( хожу в зал занимаюсь с тренером 3 раза в неделю и 3 раза фитнесс
питание правильное что может быть что бы весь такой был((((((((((((((((((((((
ДинамоКит• 15 июня 2015
Ну если еще живот не втягивать) А так с первого взгляда 63-65 кг. Для такого роста многовато, норма 48-50.
Баррикадница• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
купальник сидит на вас ужасно, трусики малы и сильно врезаются получаются бока, да и грудь вообще не подчеркнул а вычеркнул, сори конечно
Баба-царьлебедь• 15 июня 2015
ЗаведУющая• 15 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
я почти угадала)) а рост какой? хотела написать 70, но постеснялась)))
FluffuRana• 15 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну не знаю где там ваши 54кг. Я вешу 53кг при росте 164см. так совсем все по другому, меня все худышкой зовут
Фото неудачное. При таком росте и объемах девушка достаточно миниатюрная. Я вполне верю в 54кг
былоИпрошло• 15 июня 2015
Вы знаете, вес по-моему, вообще относительная штука. Разный вес костей при одинаковой комплекции. В студенческие годы, будучи достаточно стройной, вес был не меньше 60 кг, реально тяжелый и нехрупкий костяк
ЗаведУющая• 15 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот еще фото
рост 168 см весь 69-70
хотя все думают что максимум у меня 56 кг
рост 168 см весь 69-70
У Вас ножки худые относительно, фигура-яблоко, поэтому и дают меньше вес..
Вечно недо...• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Да, сегодня герой дня. Целую тему его обсырали... В итоге у мужниной сестрички появится новый купальник.
А чего обсирали? Нормальный купальник же
Ищу-брожу• 15 июня 2015
Ответ дляПартизанка
Ммм, я вешу 55, но вид как на фото будет, если набрать 5-6 кг. Правда у меня рост 172.
А читать пробовали? )) Про рост и параметры автор писала ))
ДинамоКит• 15 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот еще фото
рост 168 см весь 69-70
ну тут по фото ничего не понятно. судя по трицепсу, не очень худенькая. но не 70 кг это 100%
Баба-царьлебедь• 15 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
талия 63 см
попа 93 см
грудь да( 105 см
рост 168 см
попа 93 см
грудь да( 105 см
рост 168 см
Покорительная• 15 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
70 кг((((((((
у Вас наверное талия немного широковата,да? в футболке плохо видно. а ножки хорошенькие)
Баррикадница• 15 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
во первых низ мал, а верх где грудь делась? Вместо гдуди два пучеглазых глаза
Баба-царьлебедь• 15 июня 2015
Ответ дляПокорительная
63 см талия
ДинамоКит• 15 июня 2015
да и что все в рост уперлись. вес может зависеть от мышечной массы и рост тут ни при чем.
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляПокорительная
вы рост подскажите)))
Почему ж вопрос никто не читает, а?
Покорительная• 15 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
63 см талия
очень даже хорошо) уже прочитала-грудь) я после родов со своей простилась... 88
Сижуревувшоке• 15 июня 2015
у меня такой же рост, так я выглядела после родов, было 64кг, когда было 53кг-то я отлично выглядела, но намного худее вас.
Баба-царьлебедь• 15 июня 2015
короч хз( может мишцы тяжелеют от занятий может вода ( ем только фрукты и овощи уже месяц)