Мотылек• 15 июня 2015

Я правда выгляжу на 70-75 кг?

Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів: 2595
1284 (49.48%) Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%) Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%) Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%) Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%) Все-таки 54 кг
Сфера влияния• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Сфера влияния• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Да мне тут вообще написали, что такая модель только худым идет, так что лучше не стоит.

вам в нем хорошо.
Непогодка• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Да, сегодня герой дня. Целую тему его обсырали... В итоге у мужниной сестрички появится новый купальник.

Это правильно, Вам он явно не идет
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Не худым, а вообще спичечкам,кому пару кг набрать сложно
Пуки-куки• 15 июня 2015
Девочки а кто Вас во всех ракурсах фоткает? Мне бы муж у виска покрутил, если бы я купив новый купальник попросила его сфоткать меня в нем, чтобы спросить у советчиц, как он на мне сидит
neoba• 15 июня 2015
У вас объем бедер 92????????????????? Капец, я впервые вижу вещь, которая ТАК может изуродовать... У меня с ростом 158 недавно был объем 92, я так даже приблизительно не выглядела. Выбросьте его немедленно!!!!
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляСфера влияния

вам в нем хорошо.

Да ладно.
На перекуре• 15 июня 2015
думаю где-то 64
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Согласна с Вами, этот гад мне 320 кг добавил...
так скиньте фото в нижнем белье, сравним

kitsya1• 15 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да он просто портит Вашу фигуру, этот бюст ужасный, труселя совдеповские.
Нет у Вас лишнего веса, видно же, что боков нет, фигура подтянута и сройна.
Хватит глумиться, тетки 90-килограммовые, которые думают, что выглдятя так же.

Автор! купальник смело дарите, он Вам не идет и портит всю фигуру!!
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

У меня фотик с автоспуском и струбцинка есть.
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2015
как можно такой купальник на такие параметры одевать он для худеньких предназнчен.
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляneoba

Сама в шоке. И грудь спрятал, и трусы какие-то.. Не умеют китайцы шить так, чтоб каждая красоткой выглядела.
Самоучка• 15 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

мне кажется просто фото не удачное)))

а вы все оправдания ищете

дело даже не в весе, купальник вам не идет! Он ужасный, простите
Берегу и стерегу• 15 июня 2015
Автор, оставляйте купальник себе.
Будете всех слушать - придется ходить голой и босой.
Тень льва• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Цитата:
54 [/cникак не 54 кг, извините... может не 75 но выглядите на 64 кг точно,

купальник ужасный

но это только мое мнение
Покорительная• 15 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

ну не знаю где там ваши 54кг. Я вешу 53кг при росте 164см. так совсем все по другому, меня все худышкой зовут

да-да, согласна, купальник конечно неудачный, но не до такой степени... талия и бедра широковаты для 54
Непогодка• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Да правильно написали, в общем
Вам бы нормальный подобрать - выглядели бы отлично
А в этом цветастом - ну как бабенка какая-то, уж простите
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну как Вам сказать.
65кг
Проверьте весы.
Мой рост 1,62 и когда-то я весила 54кг,но была в 2 раза меньше Вас.

Взвешивалась не только у себя дома, неужели все поломались?

Цветок Мира• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Худым китаянкам, наверное)
Не представляю себе ее вообще на ком-то)
Покорительная• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Вы простите, но не верю... других фото нет?
если рост 150-еще поверю, но не 161...
Языката Хвеська• 15 июня 2015
Автор, ответы не читала, но купальник очень уродует Вашу фигуру, просто очень Уверенна выставите фото в другом купальнике, будете конфетка
5584830• 15 июня 2015
блин, что вы все на этом купальнике помешались? у виктории есть другие на много лучше модели. если Вы, автор его отдали - молодец! не Ваша модель
На перекуре• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

ну тогда даже не знаю ну как то вы уж слишком плотненько выглядите может вы по природе такая коренастая
НуПогоди!• 15 июня 2015
я бы вам показала свои 75кг, но стыдно.
75кг это висячие бока, ляхи, живот.
Автор вы очень хорошенькая !
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Да у меня нормальные параметры, но смотрится жуть, конечно.
НуПогоди!• 15 июня 2015
забыла еще щеки висячие :(
Подмигашка• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Купальник реально портит фигуру...
Пушкининиана• 15 июня 2015
Автор, вам что то такое нужно, буде бимба
neoba• 15 июня 2015
А чисто ради эксперименты, можно в другом купальнике фото?