Меряно-перемеряно• 15 июня 2015
Як часто Ви робите фотосесії? Які? і чи взагалі робите?)
Тепличная• 15 июня 2015
за останній рік робила 3 рази: восени в парку, взимку різдвяну і оце недавно в студії піжамну )
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 июня 2015
У меня было много фотосессий на условии TFP, я готовила реквизиты и помогала воплотить замысел )
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляТепличная
а скільки коштує студійна?
Тепличная• 15 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а скільки коштує студійна?
у нас в місті 350 грн:година зйомки і десь біля 50 фотографій вийшло
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
я так хочу зробити,загорілась бажанням,сімейну,але не знаю як чоловік зреагує,він такого не полюбляє...(
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляТепличная
яке місто?
Мечты сбываются• 15 июня 2015
Нет, не люблю прилизанные и вычищенные фотошопом фотки. А вот любительских, естественных - море: и фотки, и видео.
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
я також роблю звичайні,природні фото,але хочеться зробити,ну,хоч разочок)
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
не делала и не буду. Это смешно.
а чому смішно?)
Мечты сбываются• 15 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну, раз хочется - грех не сделать, дерзайте
Тепличная• 15 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
яке місто?
Рівне
а ви не кажіть для чоловіка що він буде фоткатись, скажіть щоб просто завіз вас і почекав там, а фотограф йому сам скаже затриматись на пару кадрів )))
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляТепличная
Рівне
я зі Львова, ой мій чоловік не те що б не хотів фоткатись,це для нього гроші викинуті на вітер...
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
никогда
не люблю фотографироваться
чому?)
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вы его заинтересуйте как-то, у меня вот муж очень любит советское, так я придумала съемку в советском стиле: он в трениках и майке, я в бигудях и халате леплю пельмени) Было очень здорово, оригинально и весело. После этой съемки, я ему сказала, что он мне сделает подарок на годовщину, типа второй день свадьбы: маленькое белое платье, букетик и он рядышком) А так его тоже не заарканить на эти фотосъемки )
язззззь!!!• 15 июня 2015
меня муж снимает
лучше, чем он меня не видит и не чувствует никто
профессиональные фотосеты делали на старой работе, праздничные тематические (типа НГ, 8 марта), на календари для клиентов
искали фотографа на годовщину свадьбы., типа лав стори и пр. Но, пересмотрев миллион однотипных фоток, отказалась от этой затеи
мое мнение, что это просто модный тренд, по-настоящему удачных сетов крайне мало
модели неестественно выглядят перед чужим человеком, неестественно носят этот ’сценический’ макияж, однотипные позы и пр...
ну или это я придирчивая очень, и из меня плохая модель, что тоже вариант)
Мы собираем семейный альбом из наших ’живых’ фоток, в нем действительно запечатлены эмоции, события и память
НеКонец-Света• 15 июня 2015
Один раз на морі. Будучи ще незамужньою. Зараз дуже хочу сімейну і чоловік не проти, але часу не вистачає
Ответ дляМечты сбываются
Ну это все зависит от профессионализма, вообще проф. фотограф почти не пользуется фотошопом и тем более мылом
ПоЗиТиВнАя• 15 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
чому?)
харизма видна тока вживую,фотоаппараты не настолько совершенны))
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
прикольно)
я дуже хочу на природі
язззззь!!!• 15 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я його розумію)
для мене так само
Ответ дляМеряно-перемеряно
прикольно)
я дуже хочу на природі
Тогда нужно придумать что-то оригинальное и придумать или арендовать реквизиты. Перелопатьте фотосесии подобного типа и можно совместить что-то или додумать от себя. Главное только быть живыми и настоящими )
Так же одежда, если вы будете с мужем, должна как-то перекликаться либо цветом, либо текстурой. Чтобы вы гармонично смотрелись в кадре