бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2015

Мой муж не спит ночью...

поскольку мы спим на раскладном диване, поэтому ищу бюджетный ортопедический матрас. С выбором не могу определится( Девченки, а какой матрас у вас, довольны вы им , если да-напишите фирму))
Мастер Класс• 15 июня 2015
Шарлота сонлайн

руки_Крюги• 15 июня 2015
У на Сончик очень классный.С одной стороны жесткий, с другой помягче.Выбираешь, что больше нравиться.
bysik2912• 15 июня 2015
Слип энд флай экстра.
руки_Крюги• 15 июня 2015
У них очень большой выбор, на разный кошелек.
Saha_ovs• 15 июня 2015
Слип энд флай Омега
il-mari• 15 июня 2015
дорогой ортопедический матрас, спать не могу, мучаюсь...
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2015
Ответ дляil-mari

почему?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2015
Ответ дляil-mari

Я тоже. Утром болит спина, иногда и ноги тоже. На обычном ватном спалось лучше в разы.
Сама виновата - сказала мужу, чтобы самый жесткий купил :(

Нужно брать не ортопедический, а анатомический. Или более мягкий. И обязательно в магазине поваляться на нем.
Цикавенная• 15 июня 2015
Матрас- рол, производство Украина. Очень довольна

Ширли-Мырли• 15 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

Название, пожалуйста, и ссылочку на магазин или телефончики)
InnaLenska• 15 июня 2015
Брала дочери в магазине Территория сна,производителя не помню. Брала средней жесткости, когда ложусь на дочкину кровать, мне комфортно телу. На своем диване обычный наматрасник, утром встаю спина, ноги, руки деревянные.
InnaLenska• 15 июня 2015
Матрас это не та вещь,кот.можно купить онлайн,его нужно пощупать,полежать на нем если нужно, убедиться что он такой, как тебе нужно.
Я такая боевая• 15 июня 2015
Не впжен производитель, главное - независимые пружины!!! Я уже всем такие матрасы купила, все очень довольны! Удачных поисков и сладких снов!!!
Ширли-Мырли• 15 июня 2015
Ответ дляInnaLenska

А толку, что я полежала на своём матрасе в магазине. Показался удобным, ты же будешь спать в магазине, чтобы окончательно понять подходит ли он тебе или нет. Купила, блин. А теперь с деревянной спиной каждое утро просыпаюсь и ноги буквально волочу, пока расхожусь... А ребёнку купили онлайн, так нарадоваться не могу, ну уж очень удобный! Когда дочка была у бабули, я спала на её кровати. Какое счастье было вставать без боли в спине. Поменять бы... Но опять же, всё упирается в средства.
Бабканадвоесказала• 15 июня 2015
Какое название темы хитренькое))) А можно я влезу что бы новую не создавать? Может кто то подскажет, какой диван купить, что бы удобно спать, складывать и раскладывать и что бы ещё в него впихнуть что то можно было.
Бабканадвоесказала• 15 июня 2015
Вам не удобно спать на диване? Тогда печаль-тоска я хотела на диван перейти
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Купите еврокнижку.
Раскладывается легко, и есть отделение для вещей большое.