Липка-прилипка• 15 июня 2015
Вопрос девочкам или мальчикам Запорожья
Добрый вечер всем! Может кто-то до пятницы будет на автовокзале в Запорожье, посмотрите,пожалуйста, во сколько можно уехать 19 июня в Геническ. Справка не берет трубку, а на расписание в инете нет надежды. В том году так лоханулась и не уехала. Буду признательна за правдивый ответ. Я не из Запорожья(Энергодар).
НуПогоди!• 15 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, не Катя. А зачем имя?
Ищу Катю из Энергодара.Очень надо
Липка-прилипка
• 15 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ищу Катю из Энергодара.Очень надо
А фамилию напишите, может помогу
НуПогоди!• 15 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А фамилию напишите, может помогу
Спасибо!Чуть подожду ещё.Не заходила сайт сюда с 9 числа,купила у меня кое что,волнуюсь подошло ли.С почты забрали.Телефон не отвечает.
Липка-прилипка
• 15 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ясно, если что обращайтесь, может помогу чем-то.
НуПогоди!• 15 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо!Удачи Вам’!