Майданщица• 15 июня 2015
Автобусом в Питер
Подскажите каким тур оператором или фирмой воспользоваться?
Братья Капли• 15 июня 2015
в инете просмотрите все и созвонитесь,узнайте что и как, крутится в голове одна, но вот не вспомню название ее.
Фисташковый кокец• 16 июня 2015
Только ’своим ходом’ знаю. А там или знакомые или заранее моставить план меропреятий. Эх... Питер
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
мы вот только в субботу оттуда, своей машиной ездили
О, Вы-то мне и нужны)))
Расскажите, как реагируют на укр.номера? Или у Вас машина с другой регистрацией?
фан L.O.S.T.• 17 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
О, Вы-то мне и нужны)))
Никак не реагируют, регистрация украинская (Харьков), через Москву мы не ехали, заезжали в Псковскую обл к родственникам, маршрут
Харьков- белгород-курск-орел-брянск-смоленск-псков - питер
обратно
Питер - Новгород- вел.луки- смоленск -брянск -белгород -харьков
За всю дорогу гаишники остановили один раз на обратном пути под Белгоробом уже, проверили документы и все.
Дороги отличные там, не то что у нас, даже в деревнях глухих, лучше во много раз чем у нас в городе
В Питере машину сначала ставили на стоянку (150руб в сутки), но потом понаблюдали, что у машин местных нет определенного места (кто первый занял - тот и стоит) и поставили машину под окна.
обратно
175см55кг19лет (она)• 17 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
обратно
Спасибо большое за такой подробный ответ)
фан L.O.S.T.• 17 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
да не за что, приятного отдыха