Безникая• 15 июня 2015
Девочки подскажите Трасса Киев _одесса
Кто знает может кто то ехал пару дней назад трасса Киев Одесса и обратно в каком состояние очень плачевное или ехать можно.Интересует те кто реально ездил ,а не те кто услышал или кому то кто то где то сказал.Всех благодарю за реальные ответы.
matyakaslova• 15 июня 2015
Через 2 недели опять едем . Трасса полатанна- ехать можно. Ехали на майские на паджеро , месяц с салонам. Думала приедем и на капремонт . Пол дороги за рулем была я . Но нет, слава богу . Обратно , могу сказать ехали как по маслу .
Муж подруги недавно ехал на невысокой бмв - сказал трасса нормальная .
Безникая
• 16 июня 2015
Ответ дляpelur
вчера ехали , не смертельно ..есть плохие участки , но вобщем главное не ночью ехать , светлое время суток .
Вот как раз ночью буду ехать переживаю чтоб не вскочить ни куда)))