Стекловыжималка• 15 июня 2015
Никогда не отправляйте наложкой... Укрпочтой
Заказала одна ДАМА у меня брюки, просила отослать Укрпочтой (просила и убеждала очень сильно, обьясняя, что у них нет в селе ни терминалов ни Новой Почты), посылка была с наложенным платежом, отослала я 5,06. Сегодня звонок от нее, почему я не забираю ПОСЫЛКУ с почты (она отслеживает и видит, что у меня на отделении). Я ни сном не духом, ничего не понимаю... говорю, что перевод (деньги-наложку) сегодня иду на почту сама забирать (хотя уведомлении еще с почты не пришло), а она мне в ответ....что ей брюки не подошли и она их отослала назад (хотя о возврате речь не шла). И тут занавес....я прихожу на почту и забираю свои брюки, Покупатель посчитала в стоимость возврата и доставку и плюс еще я заплатила и сумму за перевод денег. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать...прождать 10 дней и заплатить свои 20 грн потому что ей не подошли (хотя все замеры были в обьявлении). Это был мой первый раз наложка Укрпочтой и последний.....Звоню ей на мобильный, договорится что бы эти 20 грн мне на мобильный перевела...и тишина, трубку не берут. вот так сделай доброе дело людям, а они в ответ большое СПАСИБО!
Попипиповна• 15 июня 2015
Ответ дляsanulja
что если покупатель отказывается от посылки и возвращает ее продавцу, то все расходы по пересылке в обе стороны оплачивает отправитель (продавец)
все расходы оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ и только!