КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015

Хозяюшки.дайте рецепт вкусного пирога с клубникой.желательно простой и в мульти

matyakaslova• 15 июня 2015
Постою..

Баба-царьлебедь• 15 июня 2015
его нет) Я пеку и выпекаю с 14 лет, обожаю это дело. Но клубника...убога пр и термообработке. Максимум- перетереть с сахаром,добавить ложку крахмала и в таком виде приготовить? если устроит,напишу простейший пирог
автор КондуктЕр тролейбуса • 15 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
напишите.
неДодекаэдр• 15 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Постою..
стойте,а я сижу
Белочкой зови• 15 июня 2015
желейный сделайте с клубникой, а внизу коржик бисквитный)
неДодекаэдр• 15 июня 2015
мне лучше всего нравится с песочного теста с заливкой
Баба-царьлебедь• 15 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
напишите.
в 100мл разведите 30г сырых дрожжей+ 1ст.л. сахара. Ждете опары и вводите взбитый белок(немного,не до белой пены взбейте), мягкое сливочное масло(100г) и муки сначала стакан,потом еще немного, тесто мягкое и пластичное должно быть. Оставляйте для вызревания

Собственно,это и все) Берет форму 22-25см диаметром, ан низ половину теста, начинку и ’крышку’. Сверху желток помазать. Начинка-ЛЮБАЯ,хоть творог,хоть мясо,грибы,капуста,хоть клубника. Сочную ягоду- всегда посыпать крахмалом
Бутербродница• 15 июня 2015
В медовике сделайте прослойку из сметанного крема и кусочков клубники. Тоже считаю, что начинка из клубники после термообработки - это не очень вкусно. Исключение для меня лично - это вареники. Но там минимальная термообработка.
Дюагональ• 15 июня 2015
http://vmultivarkah.ru/pirog-s-klubnikoj-v-multiva...

Баба-царьлебедь• 15 июня 2015
Ответ дляБутербродница

согласна с медовиком и варениками! полностью и абсолютно!