Нифига_ни_ни• 15 июня 2015

На каких пляжах можно увидеть всех этих красавиц?!

Уже месяц на пляжах, ни одной подтянутой стройной красавицы, как тут выкладывают фото для критики, не увидела, все обычные, много толстеньких. Наверное, они в Испании отдыхают, да?!
куркулиха• 15 июня 2015
Автор, вы же дефффачка нах вам бабы?

ТрубоДурочка• 15 июня 2015
не хочу на пляжи)
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
я видела вчера парочку.
Пиу!Пиу!• 15 июня 2015
их отдых -это занятие спортом еще и еще
Ра ру ра ру ра• 15 июня 2015
Угу, буду в июле, приезжайте посмотреть
Диверсификация• 15 июня 2015
Канешна! Вы небось на Азовском море или под Одессой … а все стройные и модные на Французской ривьере
Тенюшка• 15 июня 2015
Автор, не знаю, где вы, я в Киеве. Есть такие на пляжах (если что, я не про себя))))

Начальник Анонимов• 15 июня 2015
А Вы стройная?
Спортивные по 2-3 часа потеют в залах и ещё час в бассейне
автор Нифига_ни_ни • 15 июня 2015
Ответ дляТенюшка

Тоже в Киеве ) Тут критикуют отличные фигуры! Значит, есть ещё лучше! Не видела, правда. После Советчицы стала присматриваться к посторонным женщинам )))
Доставучая• 15 июня 2015
на одесских пляжах полно всяких(жирных много)
автор Нифига_ни_ни • 15 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы стройная?

Отнюдь! Я обычная, с лишним весом и 2-мя детьми )
Диверсификация• 15 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы стройная?

Где они столько времени берут? Я пока второго не родила могла 2 раза в неделю вырваться в зал. А сейчас капец, какой там зал? Еле успеваю готовить и стирку вывешивать/снимать. Про глажку вообще промолчу
куркулиха• 15 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Выбросите из головы
Если Фсю фигню из советчицы принимать близко к сердцу, то можно в дурку загреметь
Или стать невростеником
автор Нифига_ни_ни • 15 июня 2015
Ответ длякуркулиха
Выбросите из головы
Или стать невростеником

Столько было тем про ’можно ли мне на пляж’, что я начала смотреть вокруг, не знала, что бывает можно/нельзя, поняла, что почти никому нельзя!
Остановщица• 15 июня 2015
На выдуманных. Многие любят здесь врать.
Тетя из министерства• 15 июня 2015
Везёт вам! А я вот только всех из спортзала и вижу на пляже... Хотя сама оттуда же, и фигура хорошая, а нет... Всё равно есть всегда намного красивее
автор Нифига_ни_ни • 15 июня 2015
Ответ дляОстановщица

Честно, у меня никогда не было такой фигуры, как тут девочки выкладывают и выслушивают гадости, но на пляж всегда хожу всё лето. Таких, как я, большинство, обычных женщин после родов и кормлений, с 5-10-ю лишними кг...
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Да, ладно автор полно худеньких и стройных девушек молодых просто пруд пруди все красотки! Конечно за двумя детьми или даже одним уже ’не то пальто...’
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

ну не скажите!! вот мое пальто после двух родов

энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
уже хорошо, что в зал ходите. продолжайте
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляДиверсификация

а я не глажу ничего. вот так. зато в зал надо идти и я иду
Тетя из министерства• 15 июня 2015
А я и не прекращала)). Помешана я немного на внешности.Вот и поэтому очень переживаю, когда есть рядом кто-то красивее
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия

если вам до 30 лет, то меня не удивляет ваш отличный внешний вид. Я до 32 двух лет была 162.рост 56 кг.вес отлично выглядела, а после сбой гормональный и проблемы со здоровьем уже все не то пальто...
куркулиха• 15 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Автор, в хорошо подобранном дорогом купальнике всем можно
А серьезно: комплексы вам не к лицу
По едьте в Турцию гляньте на немок и успокойтесь: эти жирные леди считают себя как минимум мисс мира, а наша местечковасть ’а Шо Люды скажуть’ загоняет нас в депрессии и в парананжи)))
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

мне как раз за 30)))

просто это браз жизни - еда, сон, спорт
Тетя из министерства• 15 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия

как по мне- самое обыкновенное пальто! Извините, ничего лишнего, у меня просто требования к себе и окружающим завышенные, писала выше
Тетя из министерства• 15 июня 2015
личного
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства

ну видите, комуто оно обыкновенное, а мне оно тяжело дается. с двумя малыми детьми я пыхчу в треньке и нахожу время на прием правельной пищи в правельное время. для меня эт аобыкновенность - труд
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

ну гормоны можно попить, подлечиться.. а сбой от чего? оки? или стрес?
Тетя из министерства• 15 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Вы- молодец! Так продолжайте! У меня пока только 1 ребёнок, мне легко судить...