Кто как борется с варикозом? Есть успехи - поделитесь!!!
gloriya8305• 15 июня 2015
У меня его нет, но предрасположенность есть, контрастный душ, траксевазиновая мазь, лазер
alena_galchin• 15 июня 2015
Сделала склеротерапию, первое время больно и синяки, зато теперь ножки выглядят лучше
Ответ дляДидилия
У меня варикоз появился во время второй беременности. Потом запустила - моя вина. Сейчас уже мази до лампочки. У врача была - сказали оперировать((( Сейчас жара, а я даже юбку одеть не могу.
В мене мама і всі кровні родичі жінки по мамі мають варікоз((((мама носить тільки довгі плаття(
девочки, 15 июня мне сделали операцию. сказать,что это больно- не могу. Оперировали под ’эпидуралкой’. Отходила от наркоза сложно.Были жуткие головные боли. Прошла неделя- синяки только остались, и маленькие порезы на ногах.
В больнице была 4 дня. после операции прописали пить детралекс и постоянно перематывать ногу эластичным бинтом.Но это только месяц.
Доктор на первичном прием сказал,что ’шишечки’ (когда вена вылазит) уже не убрать кремом и лекарствами. Только оперировать. Не затягивайте, а по возможности делайте операцию.
Ответ дляkuzenka
Где оперировались и сколько заплатили?
Лазер не предлагали Вам? После него через 3 часа домой идти уже можно
Ответ дляkuzenka
Спасибо! Тоже интересует стоимость операции.
Ответ дляvitozka
Где оперировались и сколько заплатили?
я из Кривго Рога. У нас доктор . оценил это в 4500 грн. Вставать нельзя было сутки. Выписали через 4 дня. Лазер не предлагали. Я прочла, что это не долговечно. Потом могут расклеиться спайки от физ. нагрузки.
Ответ дляkuzenka
в г.Кривой Рог 4500 грн
Спасибо за ответ! Еще вопрос: 4500 - это только ’благодарность’ врачу или вместе с лекарствами, анестезией? Мне в Харькове, в нашей государственной больнице назвали только стоимость лекарств, анестезии, благотворительный взнос в больницу. Было это год назад - выходило порядка 1500 грн. Еще плюс врачу за операцию - но тут уже сумму не назвали. Поэтому интересуюсь)))
Ответ дляДидилия
нет,это all inclusive
4000 - врачу и 500-анестезия.Во время пребывания в больнице я ничего больше не потратила.
И палата у меня была ’вип’-2 кровати, телевизор,холодильник,санузел современный.
остальные палаты на 4 или 6 человек.
Со мной положили девочку, на такую же операцию, но у нее другой доктор. Сумму сразу не озвучил.Но во время подготовки к операции и после она все время что то покупала - то капельницы,то донора...В итоге у нее вышло все 3500 грн с анестезией. Это без благодарности доктору.
Ответ дляkuzenka
нет,это all inclusive
остальные палаты на 4 или 6 человек.
Спасибо за подробный ответ!
Ответ дляkuzenka
нет,это all inclusive
остальные палаты на 4 или 6 человек.
Здравствуйте, а где именно в Кривом Роге, тоже эта болячка, да еще и ужасный геморой((((
Ответ дляAshatna
в ’тысячке’ на 9 этаже сосудистая хирургия. сразу первая дверь . приемное время с 12 до 14 вроде. но лучше приехать на 11, а то там людей всегда много.
Выздоравливайте)
ps^ у меня 15 июня была операция, сейчас- иногда выхожу на улицу без бинта. рискую конечно,но ооочень жарко. Это я к чему- лучше оперироваться осенью или зимой.