Головная• 15 июня 2015
Кто может на утро сделать букет из конфет? Вишневое, Теремки
Девочки, нужно срочно поздравить коллегу-женщину - провтыкали дружно. Надо на утро - 9-10 часов утра. Букет небольшой, несложный, до 150 грн. Это реально, возможно?
Забрать удобнее Вишневое, Теремки, Вита-Поштова. Благодарствую.
Флюорография гуся• 15 июня 2015
Зачем вам нужен это букет из конфет? 100грамм конфет завернут в гору макулатуры -и 150 грн. Купите хорошую коробку конфет-и человек съест с удовольствием.