Королева красоты• 15 июня 2015

Обгорело лицо - что делать?

Девочки, выручайте)
У родителей большой участок клубники - пока собрали, потом пока продали. Все время лицо прятала от солнца, но все равно сгорело - лоб белый, а щеки и ниже... (
Чем убрать этот загар?

пс - кремами с спф пользовалась, но увы и ах(((
целый день чижу с огурцом на лице, а толку О.
gloriya8305• 15 июня 2015
пантенол

Крем для арбуза• 15 июня 2015
пантенолом пеной каждый час, прямо густо так, к утру не будет ничего.
автор Королева красоты • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
пантенол

ага, ожог именно ним и сняла. а чем теперь снять красноту?
автор Королева красоты • 15 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

ой, будет(((
уже сейчас очень хорошо виден этот самый загар
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

все тем же и огурец, я такая же -сгорело лицо пятнами реакция
Крем для арбуза• 15 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

вот красноту этим же,только часто он и увлажнит и успокоит покрасневшие участки кожи.
Миля2013• 15 июня 2015
Пантестин
Малая Налегке• 15 июня 2015
паранджу, а лоб открыть и снова на клубнику)
Грабля• 15 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

этим же

автор Королева красоты • 15 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке

клубника закончилась))) и СБ, а то мое лицо больше не вынесет...
краснее той клубники(
Тётушка Лошадь• 15 июня 2015
Сейчас, Вы загар ничем не уберёте быстро. просто, пользуйтесь в дальнейшем кремом с высоким СПФ. Лицо бысрее смывается от загара. Вам нужно увлажняющие маски поделать. Жесть, конечно...
Баррикадница• 15 июня 2015
У меня крем с защитой. Даже на длительном пребывании на солнце вообще лицо даже не красное
автор Королева красоты • 15 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

самое интересное, что этот эффект я с кремом получила(((
дорогой, хороший крем - раньше всегда меня выручал - ни разу такой ерунды не было с ожогом лица, а тут... может подделка?...

СПАСИБО, девочки! Пошла спасаться)
Тётушка Лошадь• 15 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

СПАСИБО, девочки! Пошла спасаться)

я покупаю обычный наш Биокон, с самым высоким СПФ, детский. и мне помогает. может СПФ у Вас низкий был? а сейчас солнце не такое как раньше, а намного агресивнее.