Творог для розжига• 15 июня 2015

Поскандалила в парикмахерской - отказали в стрижке

Есть будка маленькая из серии "по 30 любая стрижка" где стригла детей несколько раз. У меня их 2. Сегодня через полрайона тащусь туда, а мне парикмахерша говорит - детей не стригу. Я говорю что он не кричит, ведет себя отлично (ему 5), она уперлась и все. Мне обидно, понимаю что вечер а до ближайшей парикмахерской полчаса - прошу книгу жалоб и предложений, а ее у них нет. Телефона начальника у них нет, администратора у них нет... вне себя я от злости...

или я не права?

Почему нельзя подстричь 5 летнего мальчика, если только что из кресла встал 14-летний другой мальчик?

Пончик Солнечный• 15 июня 2015
это ее право

Ello• 15 июня 2015
вы шутите? никогда не стригитесь в этих будках, там ни воды, ни расчески никто не не промоет ни продезинфицирует, оно вам надо?
Отжигающая• 15 июня 2015
я вообще никого не стригу после того как маме ухо разрезала. может она их боится?
gloriya8305• 15 июня 2015
Ну это ее право, не все парикмахеры широкого профиля, точно вам кажется легко, ей так не кажется, а быть недовольной от работы она не желает, возможно
Маруська Му• 15 июня 2015
Вы не равняйте 5 и 14,а по ходу,вам или заняться не чем или что,парикмахерской ближе,чем через пол района нет?
Miraggio• 15 июня 2015
Видимо по той же причине, по которой вы имеете право отказать в продаже не понравившемуся клиенту на КС :)
КоролеВешна• 15 июня 2015
Она имеет право Отказать
Слоник-тоник• 15 июня 2015
Это ее право
Меня прет))• 15 июня 2015
Автор, не жалейте денег и стригите детей в нормальных салонах!

Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2015
класс. вы орете на парикмахера. она под вашей истерикой начинает таки стричь мальчика. и, так как нервничает, оттяпывает ему ухо, щеку, че там еще можно оттяпать.

вы ее душить начнете?

а потом ее же трупчик обвините в нанесении вреда ребенку?
Копуша• 15 июня 2015
В обычных парикмахерских с лет 3 стригла малого, не отказывали, впервые такое слышу- детей не стригу А в подобных парикмахерских всё по 30, стригла ребёнка 1 раз( было нам 7.5 лет)- не понравилось, больше не пойдём)
Даха-сваха• 15 июня 2015
может она кому-то вертлявому ухо отрезала, если так категорично отказывала значит были причины
автор Творог для розжига • 15 июня 2015
я считаю это дискриминация...
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...

а почему не расизм? Тут уже одна сверкала знанием терминов,теперь еще и вы
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...
а если мастер только мужские стрижки делает или просто колорист?
автор Творог для розжига • 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio

не представляю.... продайте мне! нет, что вы! вам не продам!
Отжигающая• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...
но Вы ж ребенка к взрослому врачу не ведете. хотя сейчас - таки да....
автор Творог для розжига • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

да она перед нами стригла подростка
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

да она перед нами стригла подростка
ну подросток, это не ребенок

автор Творог для розжига • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
ну подросток, это не ребенок

у него квадратная голова?
лаМпочка• 15 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это ее право

Остаться без работы?
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

у него квадратная голова?
нет, подростки ее контролирует, а ребенок вертлявый, и что будет если ее проф ножницы надрежут ухо, вы первая будете с ней судиться
Статус Ква• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...

Вы в своем уме? Как минимум парикмахерская должна быть оборудовав детским креслом. А вообще автор, я вас не понимаю, есть детские парикмахерские- с креслами- машинками, мультиками, нет нужно переться во взрослую и там скандалить и чего- то доказывать
автор Творог для розжига • 15 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

при чем тут термины. ребенок такой же человек и имеет право на обслуживание. у нас СПЕЦИАЛЬНО детских салонов много?
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2015
Вы гоните там стричься? там же самое главное быстро, а про условия никто не париться
gloriya8305• 15 июня 2015
поверьте наславо, разница есть, я вам как экс парикмахер говорю...ну если вам хочется ее отказ принять на свой счет, чего я не понимаю, то это ваше право
Кондуктор автобуса• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...

Вас просто отвёл Бог.
Miraggio• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

Ну, а как же фраза ’занесу этого покупателя в ЧС’?)
Чумачечая Весна• 15 июня 2015
Если честно я тоже не пойму почему бы не подстричь, тем более ребенок спокойно сидит, но предъявить вы ничего не сможете если она работает сама на себя( придите в другую смену.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а потому что каждая мама говорит, что ребенок ее спокойный, но это разные вещи, спокойный ребенок и сидеть без движения, у маленьких детей это против физиологии, вот почем им легче двигаться чем высиживать на месте.