Трусы с капюшоном• 15 июня 2015

А че за ажиотаж? Клубники больше не будет?

Сегодня повыползали с корзинками... 28 грн!! мдя....
Запретили ярмарки из-за взрыва этих дурацких нефтебочек.
А я хочу клубнички.

Люди, клубника будет еще? Или закончилась?
НаливайКа• 15 июня 2015
Сегодня брала по 18. Была мелкая по 15.

Королева спама• 15 июня 2015
Ну ,а вы как думаете?Отходит она уже
Я люблю транзисторы• 15 июня 2015
Дней 10 точно будет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2015
посуха. сезон на полуницю скоротився на 1-2 тижні(((
Просто Филя• 15 июня 2015
Шутите? Вчера купили на столичном по 15 грн два ящика на консервацию.
Малинка• 15 июня 2015
у нас 23-25. Николаевская обл. похоже клубника заканчивается
автор Трусы с капюшоном • 15 июня 2015
Спасибо. Забыла написать, что я из Киева.

movsumova• 15 июня 2015
У соседей на грядках уже нет...(
Маурита• 15 июня 2015
Сегодня в Форе купила, отличная клубника:)
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дней 10 точно будет.

+1 ну мож 15 дней и будет дороже, т.к отходит, у нас уже начала опять дорожать, но я ее и не хочу уже, и наморозили и наелись и перетерли с сахаром.
Кукусик• 15 июня 2015
вот блин...а я и забыла))), что варенье нужно варить)))
все думала...скоро, скоро
НаливайКа• 15 июня 2015
Ответ дляmovsumova
У соседей на грядках уже нет...(

Вы помогли?))))
автор Трусы с капюшоном • 15 июня 2015
Ответ дляМаурита

по чем в форе?
автор Трусы с капюшоном • 15 июня 2015
Ответ дляНаливайКа

Вы помогли?))))

Я люблю транзисторы• 15 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Наверное от области зависит, мы только начали варенье варить. На рынке спрашивала,там где беру сказали по такой цене дней 10 точно будет,потом подорожает.
Запасная спина• 15 июня 2015
у меня уже отходит,мельчает,но сегодня еще ведро собрала,’играюс’! теперь с джемом...
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

наверное.
Карамбулкул• 15 июня 2015
У нас поля засажены так называемой ремонтантной клубникой, это такой сорт, который плодоносит до осени, так что клубника ещё будет.
Кожугетовый ансамбль• 15 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул

Это та что зимой у нас в Киеве была по 150 грн?

Карамбулкул• 15 июня 2015
Почему зимой? Нет, она на полях плодоносит до осени, обыкновенная клубника.
Вредняжка• 15 июня 2015
сегодня взяла за 30грн!Бабка наглая,еще огрызалась,выбрать не дала,наложила в лоток самую мятую и переспелую.Я сидела отбирала-то от бабки в свой адрес услышала много нового))
Кошка Мурка• 15 июня 2015
Ярмарки запретили из-за температуры, а клубничка пользуется спросом вот они и лупят цену
Я-ваш шанс• 16 июня 2015
Первая отходит, идет поздняя.
Цены будут выше.

В субботу взяли 10 кг по 17 грн. ( у нас на рынке- по 20 была)

Сегодня у нас на рынке по 25

Я так каждый год успеваю купить( в прошлом году по 10 грн - 10 кг)
Кубик Рубика• 16 июня 2015
Херсон. Нет уже клубники. Все,сезон прошел. По 20 грн страшненькая.
Но будет еще вторая.