Тополинка• 03 апреля 2013

Что вы дарите воспитателям на выпускной?

Возник вопрос на собрании, так толком ничего не решили, что дарить. Бюджет будет не большой, мнения разошлись - то ли каждой индивидуальный подарок, то ли общий на всю группу. А как у вас? какие подарки?
Хвець-тець• 03 апреля 2013
деньги в конверте

kesha• 03 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
деньги в конверте
точно также
автор Тополинка • 03 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
деньги в конверте
бюджет не большой будет на подарки воспитателям, у нас 15 деток в группе и на них 2 воспитателя, няня и 2 логопеда. Т.е. 5 человек, какую-то причилную сумму в конверт не положешь, а по 50-100 грн как-то не красиво будет
КликОЛЬКА• 03 апреля 2013
Послушаю тоже не можем определитса ,что дарить.
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2013
мы как на все праздники - деньги в конверте. восп - 350грн, няне - 200. Зато на подарок садику 100грн с человека
kesha• 03 апреля 2013
соберите на подарок воспит по 60 грн с каждого
вот и выйдет воспитателям по 300 няне 200
или воспит по 250 тогда хватит и на цветы
это все равно дешевле чем индивид подарок от каждого в отдельности
ya.xxs• 03 апреля 2013
и мы по 300 грн воспитателям
и столько же няне.
заве и методисту по 200 - хватит!

нас всего 6 человек выпускников, с цветами и подарками деткам выходит по 500 грн с человека
П@нд@• 03 апреля 2013
а мы по 300 собираем. выпускников в группе 23 чел из 27-ми
ya.xxs• 03 апреля 2013
Ответ дляПанда
классно Вам!!!

Голубая устрица• 03 апреля 2013
да ДУЛЮ им всем, за что дарить то? За мокрые вещи после прогулок, за неряшливую внешность, когда приходишь, за то, что за все эти годы все в сад купил и все для них, чтобы и им хорошо было, за что? За то, что они такие классные и отожравшиеся за наш счет и тырят все домой что можно только? Канцелярию и моющие растаскивают, столько, сколько сдаем, столько дети не изрисовывают и не пачкают!!! Я бы Дулю подарила и пофигу.
П@нд@• 03 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Это не про наш садик точно....
Олечка 30• 05 апреля 2013
Мы в прошлом году на пасху подарили нашим воспитателям иконы вышитые бисером. Оставляю контакты - Ольга 093-268-23-35