Коленная ложечка• 16 июня 2015

Кто пил витамины Naturs plus при беременности.

Как они вам? Врач прописала другие, но муж начитавшись, что в них входит диоксид титана, соя и т. д. категорически отказывается их покупать. Вычитал, что спрессованные овощи лучше... а я никогда таких не пила.
_LADA• 15 июля 2015
напишите ссылку на продукт

автор Коленная ложечка • 15 июля 2015
http://www.herboristerie-moderne.fr/complements-al..., такие же, только мы их уже все же купили в био-магазине, так как все аптечные с диоксидом титана. Эффекта особого не вижу, но принимаю, в принципе, только полторы недели. Возможно, в чем-то они помагают.
_LADA• 16 июля 2015
я наблюдала 2ую беременность у гинеколога нутрициолога
она мне расписывала по неделям, что надо пить

я против комплексных препаратов- не учитывают потребности каждой недели
на 1 семестр нужен хлорофилл, жидкие минералы, пчелиная пыльца, конфермент, витамин е=прогестерон обязательно защитить от срыва! келп бердок- желчегонное средство хорошо убирает токсикоз

отличное качество и дешевая цена на http://www.iherb.com/

есть прямая доставка Украина
ДХЛ 3-5 рабочих дней, укрпочта 2-3 недели

можно сам заказать
если самост. то промокоду сайт дает скидку 10 долл на заказ больше 40 долл и скидку -5%

а можно в сп

если Вас заинтерес
могу прислать корзину проверенных по качеству на себе продуктов на 1 семестр