Миссис Буркул• 16 июня 2015

Вопрос к девушкам с формами

Что-то я видать наела попу за зиму. Одела платье и за день жутко стерла между ног, прям аж до крови. Подскажите у кого такое еще бывает? Чем и как спасаетесь? Детской присыпкой или тальком?
Болтушка Му• 16 июня 2015
Спортом))

Бутылка с банками• 16 июня 2015
.
Лама_мама• 16 июня 2015
тальком. но пока не похудела - платья не ношу
евеліна...• 16 июня 2015
Точно такая же проблема,один день много похожу в платье,потом пару дней в брюках,чтоб зажило немного(((((
Тра Ля Ля• 16 июня 2015
Спасаюсь антиперсператном, что только не пробывала, помогает только он.
ПолБатона• 16 июня 2015
Сухой дезодарант, любой. Мажете там где треться на одной ноге и на другой и вуаля, платьице и жара вам не приносят дискомфорт
графиняВишенка• 16 июня 2015
На ночь намажьте или бепантеном или мазью заживляющей.если ничего нет то хоть кремом детским.
Капитошечка• 16 июня 2015
Купите панталончики.
bumku• 16 июня 2015
твердый дезодорант-антиперспиран,помогает отлично.Пользуюсь уже лет 8,ни разу не было проколов с растертыми ногами.

{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2015
а какой у вас размер?у меня 54 и я боюсь одевать платье.
Божий одуванчик• 16 июня 2015
Спасаюсь ПАНТАЛОНАМИ!!!! Купила секси - вариант за безумную сумму денег и одеваю под сарафан. Либо же колготки старые обрезаю и одеваю поверх трусиков.
Персонаж Аноним• 16 июня 2015
вот я пробовала и тальком, и всем другим - толку ноль! а спаслась - сама в шоке - кокосовым и миндальным маслом - мажу ножки перед выходом - оно впитывается - увлажненная кожа не стирается - сама в шоке, но мне помогает)
КлараЦеткин• 16 июня 2015
Девочки, сори, но ноги до крови это как бы уже не пышные формы....
На иголках• 16 июня 2015
Мазь: салицилово-цинковоя( подсушивает и стоит 5-6грн)
Пупс• 16 июня 2015
И у меня такое же, причем я вроде бы не полная - рост 161 см, вес - 55 кг. Просто в верхней части ног между ног нет щели, ноги плотно прилегают друг к другу, потому трутся при ходьбе. Такая же ’конструкция’ у мамы и бабушки, та же проблема всю жизнь. А у подруги такого нет, у нее видна большая щель между внутренних поверхностей бедер, ноги вообще там не соприкасаются.
Я ничем не пользуюсь, хожу в обожаемой джинсовой юбке все лето, на ночь те растертые места мажу кремом, к утру подживает, а потом кожа огрубевает там, но становится темнее :(( А если я целый день оголтело бегала и потела, то к вечеру там растерто дико, тогда день-два хожу в бриджах.
Тра Ля Ля• 16 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

почему же, у меня 46 размер и ноги до крови если не помажу.
Красавица писяная• 16 июня 2015
Это строение ног такое, у нас тоже в роду так по женской линии.

антиперспирант твердый! -и нет проблем. Шариковые тоже можно, но не Фа, подороже которые.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2015
правильным питанием и физ нагрузкой
Резвая лошадка• 16 июня 2015
Твердая рексона. И поверх детский тальк.
И то платья ношу не часто, не каждый день. Дискомфорт от трения все таки. Идеальный вариант для меня панталончики или обрезанные колготки, но в жару таки попе ой как жарко в таком!

КлараЦеткин• 16 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

качайте. Форму ног реально изменить спортом. Эти складки между ног самые противные, но упражнение+массаж хорошо подтягивают и убирают мягкий жирок, от которого такие жуткие проблемы.
Тра Ля Ля• 16 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

спасибо за совет
Ангелочек с рожками• 16 июня 2015
ого первый раз такое слышу....
КлараЦеткин• 16 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

спасибо за совет

Я после родов убрала 8 см в объеме вверху ноги) И всю жизнь считала, что у меня толстые коленки и комплексовала, а оказалось оно все отлично просушивается и лепится, как надо) А кофейным скрабом, масcажем жесткой рукавичкой и массажерчиком на какой-нибудь укрепляющий гель - еще и отлично дошлифовывается))))