Гербария• 16 июня 2015

Девочки,что же это творится в запорожье??

https://vk.com/club96243983

опять пропажа человека
Подскажите плиз• 16 июня 2015
да уж((((,а ту девочку нашли ?
Твердая валюта• 16 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
да уж((((,а ту девочку нашли ?

да((
Банка с бутылками• 16 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
да уж((((,а ту девочку нашли ?

Смотря какую. Вчерашняя девушка Яна нашлась живой и здоровой. 8-летнюю Настю нашли мертвой, Царствие Небесное Ангелочку.
Банка с бутылками• 16 июня 2015
Парень красивый какой...
У моей начальницы несколько лет назад муж перед отпуском решил поплавать в озере с друзьями недалеко от работы (он был хирургом в больнице на Богатырской в Киеве). Плыли втроем, двое доплыли, а он утонул. Плыли все рядом. Ни крика, ни всплеска. Водолазы нашли только через неделю Там озера глубокие очень...
Дай Бог, чтобы в случае с этим парнем все было иначе. Хотя, как иначе, если он был в плавках?...
elenkastyle• 16 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а как нашли Яну
где она была?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2015
Ответ дляelenkastyle

а как нашли Яну
где она была?
вроде где то инфу встречала что Яне плохо стало и она решила у подруги переночевать
Банка с бутылками• 16 июня 2015
Ответ дляelenkastyle

а как нашли Яну
где она была?

Потеряла сознание (у нее болезнь какая-то), какой-то мужчина отнес к себе домой, вроде скорую вызвал, она сама от него потом ушла, но обнаружила, что ее сумка у него осталась, вернулась, какое-то время он не хотел ее выпускать, но все же отпустил живой и невредимой. Как-то так. Только мутновато, кончено, скорее всего, родители не хотят правду писать. Но это их дело.
Главное, что она жива-здорова!
elenkastyle• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

я поняла,ну и хорошо
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Главное, что она жива-здорова!
о, а этого я не встречала..
жесть
elenkastyle• 16 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Главное, что она жива-здорова!

ну то уже ее дело,гдк она была..
главное,что жива-здорова
Банка с бутылками• 16 июня 2015
Ответ дляelenkastyle

ну то уже ее дело,гдк она была..
главное,что жива-здорова

Полностью согласна.
Банка с бутылками• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
о, а этого я не встречала..
жесть

ее папа на своей страничке в ВК написал эту инфу, вроде, здесь вчера вечером была тема об этом.
Царевна в уггах• 16 июня 2015
Такое творится в каждом городе!!! Просто не все так ’громко’ ищут и объявляют о пропажах. Это реально так.
Чеширская кошечка• 16 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

думаете,везде есть маньяки,которые насилуют девочек 8 лет?
Я_поехала• 16 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

В смысле не так громко? Как люди могут так и ищут. В любом городе, если пропадает человек и семья ищет все выносится в общественность. Не так давно это был Днепр, Киев, если помните здесь были темы.
А происшествия в Запорожье правда уже пугают, ребенка на улицу не выпустишь на прогулку. Кошмар.
Я_поехала• 16 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Она, думает, что в других городах не дают огласку. Бред. Реально в Запорожье что-то зачастили с пропажами людей.
Царевна в уггах• 16 июня 2015
Да, везде, я знаю точно, работа с этим связана, есть просто определенные структуры, которые и должны скрывать такие новости от населения, чтоб не было паники, периодически только предупреждая о таких случаях в целях некой безопасности.
Чеширская кошечка• 16 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

мда...ну тогда печально конечно
я этого конечно не знала
Царевна в уггах• 16 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

Я не об этом, просто о какой-то трагедии мы слышим (говорю, что ’громко’, то есть задействуют массы и афишируют о трагедии), а о многих не знаем вовсе.
Пи Пи Пилюля• 16 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

а как же искать, если скрывать? Без людской помощи очень сложно найти
Фекла Персиковна• 16 июня 2015
парень утонул(((