За ким я буду?• вчера в 22:57

Девочки, индусы - мой опыт

Живу в США и их много у меня на работе. Хуже нацию сложно себе представить.

Они прикрывают своих. При чем не просто прикрывают - если в компании появился индус - они вас выдавят. В какой-то момент будут только индусы работать. Они найдут как именно это сделать. Вы сами не поймете - но в какой-то момент - начнутся интриги, что-то будет происходить за вашей спиной.

Они будут протягивать на ваши рабочие места своих. Всеми силами. Чаще всего - непрофессиональных и тупых - через договорняки в Индии.

Они будут вешать на вас свои ошибки. Делать это все толпой или за спиной.

Если вы свяжетесь с одним (он будет херово работать, и вы об этом скажете) - вы свяжетесь со всеми. Они будут капать, что с вами тяжело работать, вы подставляете коллектив.

Опыт не лично мой - я вижу это все со стороны. Но там, где есть эта нация - у вас будут проблемы.
Море Щастя• 2 часа назад
таке враження, що ви не індусів а украінців описали

Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я також в IT, ідентичний досвід. Про це не лише українці кажуть, а і американці і інші.
тоже самое, я тоже в айти, сервисдеск, они ленивые и требуют, что бы вы сделали их работу и при этом, очень нетерпеливые, нервные и агрессивные если ты не хочешь делать это за них
Безсовісна кума• 2 часа назад
Ви наче євреїв описали
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Знаю семью, жена украинка муж индус, очень хорошая семья, человек отличный, живут уже вместе 30 лет двое детей, сколько он сделал для своей жены и детей не каждый сделает. Нужно судить не о нации, а о конкретном человеке
было бы странно если бы муж жену подсижывал и хотел, что бы ее уволили
Почемучечка• 2 часа назад
Прям вижу, как индус забирает мой директорское кресло)))
Не вижу причин, чего так боятся этих завозных: мы не ЕС и чуть они рыпнуться, получат женских половых органов и не в прямом смысле этого слова.
Обращеница• 2 часа назад
Ну хитрые и врут- это да, а еще жутко нечистоплотные я просто занимаюсь недвижимостью и вижу квартиры после них. Самое смешное наблюдала на некоторых магазинах во Вьетнаме - вход индусам запрещен их тоже никто не любит в Азии и китайцы и корейцы стараются с ними не иметь вообще дел. Наверное допекли в свое время но в Азии реальный расизм по поводу индусов
Міс Всесвіт• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Да, главное у вас на рашке все идеальные
Удалено администрацией...

Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Ответ дляБезсовісна кума
Ви наче євреїв описали
А євреї які?
Злюка бобер• 2 часа назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...
Безсовісна кума• 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
А євреї які?
Які в україні
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Себе оставь свои пожелания, из тебя льется только грязь
Почемучечка• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
Ви наче євреїв описали
И много в Вашем окружении нищих евреев?
В моем- ни одного.
Не будь КакСвета• 1 час назад
Так это те же цыгане только более социализированные
Не будь КакСвета• 1 час назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Поверьте, гаже нации я не встречала. Подставить, скинуть работу, соврать - они первые.
Это те же гадкие цыгане тараканы
Не будь КакСвета• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Мені вони як цигани
Они и есть цыгане
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Уже создана петиция. И уже готовятся митинги. Львов, если не ошибаюсь. Организовал парень из Франции, на нашей девочке женат. Он как раз говорит о том, во что его родная Франция превратилась и наглядно показывает
поляки не зря отстояли право не завозить мигрантов, они тут есть, но мало, в основном айти или глово
Цибулька зла• 1 час назад
я знаю одного порядочного индуса. то есть как бы среди них есть норм люди. НО! в большинстве всё как вы описали. тоже доводилось иметь с ними дело по работе (я фрилансер), делала совместный проект. они подлые, лживые и завистливые, растопчут вас при первой возможности
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Индусов 1.5 млрд , и у них много детей в семьях. Завезут весь свой кагал сюда. Так как они плодятся быстро, лет через 20-30 их может стать больше , чем украинцев
Слышала, кредит 90 млрд дают с условием приема мигрантов, якобы для поднятия экономики
Но кто-то хочет заменить нашу нацию этими, балагдеш, Индия, Пакистан
мне кажется европа хочет перенаправить поток мигрантов с них на нас, Европа уже задыхается от этой саранчи, открыли ящик пандоры

ГендиреХтор• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Ніфіга вони не соціалізовані. Не в Україні непалець з індусом ловили лебедя в ставку І це сміття ще хочуть в Україну кількості до 10 мільйонів завезти
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
но знаете один плюс, может такая нелюбовь к индусам-объединит украинцев)хоть полюбим наконец-то друг друга и будем помагать,научимся чему-то у них-как она пишет они все горой за своих
нелюбовь к рашистам не помогла?
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
И много в Вашем окружении нищих евреев?
В моем- ни одного.
А я писала про нищих?
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Живу тут .
Не бачила жодного .
Та що ви кажете). Десь там з Києва краще видно, що діється на Франківщині.
П.С. Це сарказм. Я теж з Івано-Франківська, і поки бачила лише індусів-студентів місцевого медичного універу. І то не впевнена, що то саме індуси)
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Сегодня со своей давней знакомой из Косовского района разговаривала, она жаловалась
На що скаржилась? Що робити індусам в Косівському районі?)))) Їх якщо й завезуть, то на великі підприємства, де потрібна робоча сила: будівництво, легка промисловість...
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Да они повсюду будут лет через 10, везде
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Они действительно подлые. Горячий пример - им дают срочный большой кусок работы на вчера. Они три недели ничего не делают. На четвертую - они привлекают контракторов. На пятой говорят менеджеру, что из-за них не успели. Они молодцы, контакторов уволили.
А ваш менеджер неповносправний? Не бачить, хто працює? Знайомий в ІТ каже, що наймають індусів, бо то дешева робоча сила. Нашому одному треба платити стільки, як десятьом індусам...
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Осталась одна надежда на арабов и русских, ага
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Он у них не в адеквате
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
В Україні запускають програму роботи для людей 50+: уряд хоче повернути старших українців на ринок праці, — Свириденко

📍Програма включатиме навчання, оновлення резюме та адаптацію до сучасного ринку праці.
📍Після цього учасники проходитимуть співбесіди з роботодавцями та обговорюватимуть формат роботи.
📍Далі — стажування або повноцінне працевлаштування з можливістю залишитися в компанії.
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
А ще постійно танцюють і співають
Ага, шапито ходячее