Люда Людоедова• 16 июня 2015

Кто ездил недавнов Крым на своем авто?

Девочки, собираемся семьей ехать в Крым на отдых, но очень боюсь чтобы мужу не вручили повестку на блокпосту или посту ГАИ. Подскажите, может кто уже езди в этом году на своем авто. Как доехали? Все спокойно7
Петя-петушок• 16 июня 2015
подождите крымчане счас ответят вам сами)
Птица Говоруша• 16 июня 2015
А почему ее должны вручит на посту, если не вручили дома?
Молчунья• 16 июня 2015
С учётом последних известий что повестки вручают чуть ли не в магазинах то может быть всякое, знакомые недавно вернулись из Севастополя - все нормаль пересекли.без проишествий, не считая очереди на границе. Я из Керчи, если что)
Бутербродница• 16 июня 2015
Мы ездим часто, всегда нормально. Но гарантий, конечно, никто не даст
автор Люда Людоедова • 16 июня 2015
Ответ дляМолчунья

А Ві случайно не в курсе на паром очереди большие? Может безопаснее через Ростов ехать к Вам?
Бутербродница• 16 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

В этом году должны быть электронные очереди, чтобы избежать прошлогоднего опыта..
Молчунья• 16 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Безопаснее всмысле? Ехать ближе через Чонгар или армянск, это безопасно, просто вручает ли повестку я гарантированно сказать не могу, в свете последних новостей, с нового года многие знакомые вьезжали - выезжали, повестки из них никому не вручили. На паром очередь не маленькая, но сутками там стоять не надо.
ЗлойанОним• 18 июня 2015
Мы вчера приехали в Крым. Все отлично. На границе стояли по пол часа на каждой. Везли с собой продукты, мороженное мясо, 3 упаковки воды. Таможню прошли без проблем. Никто не цеплялся. Единственный минус -это кошмарные дороги которые за год разбились сплошным потоком фур. Ехать больше 50 км просто нереально, яма на яме. Дорога заняла в 2 раза больше времени. Только в самом Крыму началась нормальная дорога.