соева-сысоева• 16 июня 2015

Дзидзьо он меня кумарит! А вас?

Мочалкин блюз• 16 июня 2015
не перевариваю!
Кирикова• 16 июня 2015
мне нравится его ’павучек’
Оно само купилось• 16 июня 2015
А кто это?
Бюст Березуцкого• 16 июня 2015
тошнотворный
Добро с Кулаками• 16 июня 2015
а меня от него прет.. прикольный такой..
Пушка заряжённая• 16 июня 2015
Ху из?
Скользкая• 16 июня 2015
Случайно увидела выступление вживую - совсем другие эмоции. Понравился.
Вареная• 16 июня 2015
меня нет
Скользкая• 16 июня 2015
И детям нравится
Язвочка• 16 июня 2015
прикольный чувак
Пупуговка• 16 июня 2015
Нормальний виконавець
автор соева-сысоева • 16 июня 2015
у меня чисто внешне отторжение вызывает..и эта бородёнка дурацкая((((
ПушАпница• 16 июня 2015
малая обожает ’Кадилак’))
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
мне нравится -прикольные песни .
Бла бла бла• 16 июня 2015
увидела его первый раз на концерте памяти скрябине и долго не могла вникнуть почему весь зал от него перся и так визжал
Natalyarsenal• 16 июня 2015
таке шось, но многие от него балдеют.
СирОжино пирОжино• 16 июня 2015
Он стадион во Львове собрал Как Вакарчук Так что Васк умарит, а народ от него тащится Мне ктсати он тоже странный ...
Пожмаковна• 16 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

У Вас такий класний нік)))
Добра всем!• 16 июня 2015
я где-то слышала что он вообще серьёзные песни пел раньше и имидж другой был, то ли вообще оперный был, но это ему успеха не приносила, раз таким чудиком прикинулся и опа!!вот она слава!!народу по душе именно такие клоуны(((это как с группой ’поющие трусы’
Пожмаковна• 16 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

это правда. вот

Шмоточницаца• 16 июня 2015
Девочки, я вообще считаю, что голос, вернее тембр у него У Н И К А Л Е Н! И очень сексуальный.
Timber30• 16 июня 2015
раньше бесил, особенно когда был ведущим в каком то шоу (не помню названия)...а сейчас понравился))
Брюльтик• 16 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

это правда. вот

це він співає? навіть не віриться! непогано...
Пожмаковна• 16 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

так він. ось ще

Шмоточницаца• 16 июня 2015

Як розкачає зараз!!!!)))
Злюка-закусюка• 16 июня 2015
я обожаю его,любовь моя начались с короткометражки ’Лист до Мыколая’ и много других
Брюльтик• 16 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

так він. ось ще

досить приємний голос) ну,і теперішнє виконання мені теж подобається))