03 апреля 2013

Меня обманули что делать

Перечислила на сландо деньги за покупку велосипеда 500грн на карту Приватбанка ни ответа ни привета Очень нужно пробить карту привата єтого человека подскажите кто может помочь?
Оцененная 03 апреля 2013
в следующий раз умнее будете, и смотрите историю покупок у продавца.а такие операции делают наложкой. если не уверены в продавце
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Пусть Вам в личку сотрудик напишет, так как эту информацию не имеют права разглашать..
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляОцененная
в следующий раз умнее будете, и смотрите историю покупок у продавца.а такие операции делают наложкой. если не уверены в продавце
Поддержали!))
Сусановна 03 апреля 2013
Как именно пробить? Если надо ФИО, то в приват 24
Липка-прилипка 03 апреля 2013
Пишите заявление в милицию
Аноним Завхоз 03 апреля 2013
Напишите Фамилию, мы сейчас быстренько всё зделаем, найдем человека!!!
Тюрюнь_Тюнь 03 апреля 2013
А давно перестали отвечать Вам?
Simonna 03 апреля 2013
Что Вы имеете ввиду? Что именно Вас интересует?
Тюрюнь_Тюнь 03 апреля 2013
дайте ссылку на продавца
Липка-прилипка 03 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Как именно пробить? Если надо ФИО, то в приват 24
Так ФИО и так наверное известно. Всегда дают номер счета+ ФИО.
Если нужен адрес, телефон - забейте в гугле ФИО
Курткиобувь 03 апреля 2013
на слендо стрёмно покупать)
Артура Пирожкова 03 апреля 2013
Продавец не Яна случайно?)
Maruna 03 апреля 2013
Пробить в гугле ФИО, номер карты, если есть челрвек в соц. сетях написать ему, но предварительно сделать скрины всех друзей, на случай удаления странички вы сможите написать друзьям о том что этот человек обманным путем завладел деньгами.
Или пробить карту, может кто-то тоже попался и где-то об этом нписал, в этом случае можно объеденится с дпугими пострадавшими и написать коллективное обращение в милицию.
Maruna 03 апреля 2013
Напишите мне номер карты и я посмотрю ФИО.
Божья коровка 03 апреля 2013
Вы купили на СЛАНДО, а пишите здесь. Не покупайте на сайте где нет ни отзывов!, ни гостевой!, ни где можно еще связаться с пострадавшими покупателями, ну и КОНЕЧНО СОВЕТЧИЦЫ. ЗДЕСЬ ДЕВОЧКИ ДЕТЕКТИВЫ, ВЫВЕДУТ ПРОДАВЦА НА ЧИСТУЮ ВОДУ.
автор Кукусик 03 апреля 2013
Аблогина(Петренко)Мария Александровна карта5211537310193896 Донецк мне очень нужен номер ее мобильного, номер карты давал муж я просто думаю может она не в курсе хотелось пообщаться, снимались ли деньги ? в банке такую информацию не дают
Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляОцененная
в следующий раз умнее будете, и смотрите историю покупок у продавца.а такие операции делают наложкой. если не уверены в продавце
а разве на Сландо есть история покупок? вообще странный сайт, мне с него звонят только перепуганные покупатели, так зачем там покупать? есть масса сайтов с отзывами
автор Кукусик 03 апреля 2013
и как написать устрашающее письмо, я в соцсетях нашла родственников
Леди Г 03 апреля 2013
А сколько времени прошло с момента оплаты?
ПОПЫТАЙТИСЬ НАЙТИ инфо в Гугле.если нет.то в милицию заявление..
Божья коровка 03 апреля 2013
Ответ дляnikylina1978
и как написать устрашающее письмо, я в соцсетях нашла родственников
Родственники здесь не при чем. Вы ведь перед покупкой не спрашивали у них - занимается ли такая мошенничеством. А теперь о них вспомнили.
автор Кукусик 03 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Продавец не Яна случайно?)
нет
автор Кукусик 03 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
А сколько времени прошло с момента оплаты?
вчера в 10 утра, телефон вчера в обед отключили
Капитанша 03 апреля 2013
Ответ дляnikylina1978
и как написать устрашающее письмо, я в соцсетях нашла родственников
А вы уверены что это именно ее родственники?
автор Кукусик 03 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Пусть Вам в личку сотрудик напишет, так как эту информацию не имеют права разглашать..
где найти сотрудника привата
Анонимарик 03 апреля 2013
Ответ дляnikylina1978
вчера в 10 утра, телефон вчера в обед отключили
да подождите хоть пару дней. Мало ли что у человека случилось?
Капитанша 03 апреля 2013
Так она и сама есть в Одноклассниках
Mariya Petrenko (Ablogina)

Напишите ей там. Сделайте скрины всех ее друзей оттуда - на случай если она вас занесет в черный список.
Если не получится все решить по-хорошему и если вас действительно кинули, то тогда уже будете писать ее друзьям и родственникам с просьбой посодействовать.
автор Кукусик 03 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Так она и сама есть в Одноклассниках
Mariya Petrenko (Ablogina)

Напишите ей там. Сделайте скрины всех ее друзей оттуда - на случай если она вас занесет в черный список.
Если не получится все решить по-хорошему и если вас действительно кинули, то тогда уже будете писать ее друзьям и родственникам с просьбой посодействовать.
есть, но последний раз заходила 23 марта
Капитанша 03 апреля 2013
Тем более у нее там в друзьях и свекр, и свекровь, и другая родня по мужу - не думаю что она захочет портить свою репутацию перед ними.

Пишите ей в одноклассниках. Думаю все разрешится мирно
Капитанша 03 апреля 2013
Ответ дляnikylina1978
есть, но последний раз заходила 23 марта
Ах, ну да... Увидела.

ОК. Если не получается связаться с ней.
То напишите свекрови, свекру доброжелательное сообщение - напишите что вы хотели купить у нее товар, оплатили (чек у вас на руках) и с просьбой передать их родственнице о том что вы ее разыскиваете и волнуетесь.
Можно конечно еще добавить, что чек и сканы объявления, а также вашей переписки (где она дает № карты) будете сохранять до тех пор пока она не вышлет вам товар и в обратном случае будете вынуждены обратиться в милицию - но думаю пока не стоит, для первого письма достаточно просьбы выйти на связь