03 апреля 2013

Девочки помогите советом

Купили у меня платье,я пообрала чётко размер по параметрам.Платье кружевное,как вязка кружево,цвета мокко.Сегодня девушка мне пишит
-Я получила сегодня платье, прошу прощения не подходит оно мне(( Вернее размер идеально, само по себе платье не подходит, цвет мне совсем не идет, лицо очен бледное делается и кружево главное мне совсем не нравится,оно не вязанное,а обычное тканевое, я просто хотело с вязанным кружевом. Я ещё сделала чкидку в 40грн.И возвращать деньги совсем не хочу,так как продала не одно и всем подошло.Кружево на фото видно что не из ткани,а машинная вязка.Возрата в обьяа. написано нет

Радуга-дуга 03 апреля 2013
Покупатель должен был уточнить все детали, в чем ваша вина, что этот цвет ей не идет. Я считаю, что вы не обязаны ей ничего возвращать!
Ластоноша 03 апреля 2013
класне платтячко.
Ждушечка 03 апреля 2013
не возвращайте.если не обговаривалм возврат..если я так буду каждый раз покупать.....то почти всегда буду возвращать
автор Мальчун-задирун 03 апреля 2013
спасибо.послушаем ещё
Радуга-дуга 03 апреля 2013
и не один продавец бы сдесь на кидстафе не пошел бы на возрат на таких претенизях))))
Соня-сонятко 03 апреля 2013
Не обязаны возвращать, тем более, что размер подошел, а про цвет она должна была заранее побеспокоиться. Могли бы по-человечески подойти, если бы маленькое оказалось, но так...
Покорительная 03 апреля 2013
Я бы не возвращала, что значит не подходит к моему лицу, еще бы написала , что не подходит к рубашке мужа. Бред какой-то.
Сумчатая кошка 03 апреля 2013
Это СП или наличие? если СП - помогите пристроить, если наличие - лучше забрать. Интернет покупка это не только риск покупателя, но и продавца. Покупатель может не угадать с оттенком под цвет глаз, а вы можете не угадать оттенок глаз покупателя. Это торговля.
автор Мальчун-задирун 03 апреля 2013
спасибо всем за советики.
Приятного Всем дня и удачной торговли!!!!!!