Пописанная парта• 16 июня 2015

Посоветуйте куда поехать отдохнуть с ребёнком 1,5 года?

жар-птица Нюра• 16 июня 2015
Нам чуть меньше. В июле собираемся в Степановку
Гравицапа• 16 июня 2015
Болгария, Турция, Испания.
жар-птица Нюра• 16 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Болгария, Турция, Испания.

Ну тогда уж дописывайте и Черногорию, Хорватию
волосатое стекло• 16 июня 2015
Болгария,Турция,Карпаты
жар-птица Нюра• 16 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Болгария, Турция, Испания.

В Болгарию и Испанию не из всех городов есть прямые перелеты, так что с мелким ребенком не очень удобно будет
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

мало пляжей комфортных для детей 1,5лет
Гравицапа• 16 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

мне пляжи Хорватии не нравятся, для детей маленьких неподходящие. В Черногории не была.
Гравицапа• 16 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Зато в Болгарию на машине можна.
жар-птица Нюра• 16 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Зато в Болгарию на машине можна.

Вы себе представляете сколько ехать на машине в Болгарию? А постоять на солнцепеке на таможне? Та вы возненавидете этот отдых. От Днепропетровска до Созополя 1200 км, на сколько я помню. Вроде и не далеко, примерно как до Карпат. Но не с ребенком 1,5 года
Гравицапа• 16 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Отлично представляю. мы в прошлом году ездили с двумя 3 г и 10 мес. Отлично съездили.
А до этого ездили на машине в Европу с ребенком 1.4 года.
Самый лучший отдых на машине.
Гравицапа• 16 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

и кстати таможню можно проходить ночью или рано утром - никакого солнцепека.
жар-птица Нюра• 16 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Самый лучший отдых на машине.

Надо хорошо ориентироваться куда едете, страны через которые транзит, бронировать отели и понимать, что часть дней отдыха уходит на дорогу. Мне лучше самолетом
Гравицапа• 16 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

и? что в этом сложного?
жар-птица Нюра• 16 июня 2015
Ответ дляГравицапа
и? что в этом сложного?

сложног вроде ничего нет, но самолетом проще
Гравицапа• 16 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

кому как. мы в этом году летали самолетом - ни нам ни детям не понравилось. Для нас это не отдых. В следующем году только на машине.