Пенек Возмездия• 16 июня 2015
Объясните тундре об интернете в роуминге
Последний раз была за границей, когда еще интернета не было.
Сейчас не могу понять от чего "тают" деньги на счете. Всего три раза по пару минут звонила домой и одна смс.
Интернетом пользуюсь по Wi-Fi. Может снимают со счета за передачу данных по вайберу?
Снегопадка• 16 июня 2015
Если пользуетесь вайбером во время подключения к ВайФаю, то не должно. в другое время - да.
Посмотрите настройки - может снимает за обновление погоды и т.д., когда тел не подключен к вайфаю.
Бабка в тапках• 16 июня 2015
Айфон даже при коннекте через wifi подъедает моб.интернет (в роуминге в т.ч.).
Пенек Возмездия
• 16 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Спасибо, проверю