сектантка• 16 июня 2015
Девочки, чем вы так красиво оформляете брови?
У меня соседка не накрашенная чума чумой, бровей нет, а как накрасится, брови появляютя, причем очень красивые, как будто свои)) стесняюсь у нее спросить.
ЖонДуан• 16 июня 2015
Ответ дляkitsya1
зачем брать дорогущюю помаду? я пользуюсь тенями мейбелин за 60 грн! эффект такой же!!!!!
Вот плюсую, я о том же, только у меня и Анастэйша была и сравнить реально могу ;))
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Я купила для бровей кремовые тени колор тату мейбелин ( я русая, купила в оттенке тауп), они реально близнецы с Анастэйшей беверли хилс (она тоже есть) стойкость отменная у них, а цена смешная
не скажите)) было у меня это гавно. Извините. На жаре размазывается и в воде тоже. А анастасия держатся целый день при любых условиях
Кредитная• 16 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
и я могу. Хотела сэкономить, купила мейбелин. Это ж просто ужас, не покупайте мейбелин, будете жалеть деньги на ветер.анастасию обожаю. Брови в идеале целый день
Пурген• 16 июня 2015
Ответ дляБабайко
татуаж 500-600грн и на 4года можно про брови забыть.
покажите свои, интересно
Ответ дляБубль Гум)
у меня ничего не размазывается.. их же растушевать нужно! и зачем в жару лицо вообще трогать! да и в воду с макияжем зачем?
Пурген• 16 июня 2015
Пользуюсь сейчас люмене карадаш для бровей+гель, и окрашиваю у мастера раз в 3 недели, краска рефлекто сил, браун.
Карандашик очень нравится - очень удачный оттенок без рыжего, хорошая стойкость и невысокая цена.
Гель, без особых восторгов, нравится
Пурген• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Я покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-13610963.html
Покупкой довольна на миллион, и кисть не дорогую тут же. Этого 0.5 грамма мне хватит еще на очень долго) рекомендую, вам автор попробовать. Уверенна, будете в восторге))
Посмотрела на цену... ту мач
Заместитель автора• 16 июня 2015
Девочки, это что за цены такие, я поражаюсь.....пинцет, кисть, помада - вот тебе и почти 2000 нет...
сектантка
• 16 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
так это же фирма дорогая, класса люкс. Создательница этого бренда работает с голливудскими звездами. Я уже начиталась об этой марке))
Пойду ка и я за помадкой для бровей. Почувствую себя голливудской звездой)) всем спасибо за ответы
Банка с бутылками• 16 июня 2015
Ответ дляАнди5
у меня такой набор для бровей E.l.f. Studio Eyebrow Kit, очень нравится, смотрится естветсвенно, стойкий, не растекается
Поддерживаю! отличный набор за 3 дол., у Анастейши цена неадекватная